Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 18:05
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
kollipso.com - Kollipso

Я не админ и не владелец проекта. Админ взял листинг на мониторе.

Предлагаю вашему вниманию новый проект.

Kollipso

Дата старта –14 августа 2013 г

Планы-
Цитата:
После осуществления вклада, его рост составит 2% в день. Срок вложения Вы можете выбрать сами – от 1 до 10 дней. При этом вклад будет заморожен на выбранный срок.

Реферальная программа – 10%
Выплаты: автоматические
Платежные системы: Perfect Money
Лимиты вкладов – от $5 до $1000

Цитата:
Безопасность. Даже если Ваш аккаунт взломали, средства, по истечении его срока, будут переведены только на счет PerfectMoney, с которого осуществлялся вклад.

Полная автоматизация. Система полностью автоматизирована. Теперь не придется ждать одобрения заявки. Все начисленные и вложенные средства будут переведены по истечении срока.

Гибкий маркетинг. Управляйте своими вкладами сами. Вы определяете когда разморозится вклад, выбрав период вложений при осуществлении вклада.

Ответственность партнера. Теперь Ваш реферер тоже рискует потерять свои вклады. Мы обязали рефереров сделать вклад, иначе он не получит реферальных бонусов.

Возврат вклада раньше срока. Вы можете вернуть депозит в любой момент, но если срок депозита не истек, начисления сгорают. Вам вернется изначальная сумма депозита.

Посмотреть проект

Мой вклад (листинг)–

14.08.13 15:54 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U2136100 from U1775***. Batch: 31146725. Memo: Shopping Cart Payment. Kollipso.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: kollipso.com - Kollipso