Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 18:11
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 409
Благодарностей: 250
hit-money.com - HitMoney

я не админ / тема создана для ознакомления

Предлагаю вашему вниманию новый проект HitMoney

Дата старта: 14 августа в 20:00 по МСК

Цена акции: 33$
Доходность: 60$ (27$ профит с каждой акции, а 33$ идет на покупку новой акции)
Партнерка: 5% от вклада и 10% от полученной прибыли привлеченных Вами инвесторов
Платежки: Qiwi, PerfectMoney, Mera.
Выплаты: инстант

О проекте:
Цитата:
Проект HitMoney представляет равномерное распределение дивидендов между инвесторами это действительно уникальный и выгодный метод дохода среди заработков в интернете, но всё чаще инвесторы сталкиваются с проблемами не долгосрочной работы проекта или неправильно построенной системой маркетинга в результате это приводит к тому что вы теряете свои средства на начальном этапе или более позднем из за отсутствия притока новых денег в систему распределения. Наша команда смогла создать маркетинг долгосрочного проекта используя такой инструмент как Биржа, так же полностью автоматизировав систему что исключает человеческий фактор, как со стороны пользователей, так и со стороны Администрации.
Маркетинг-план:
Цитата:
Для начала вам необходимо купить Акции HitMoney. Все инвесторы покупают виртуальные Акции каждый день на них начисляются дивиденды. После покупки в личном кабинете будет отоброжатся кол-во открытых Акций, чем у вас больше Акций тем больше прибыли вы получаете. Проект не расчитан на фиксированый ежедневный процент, ваша прибыль может идти ежеминутно.
Начисление прибыли:
Цитата:
Откуда идут дивиденды на ваши виртуальные Акции? Прибыль формируется от притока вновь купленых Акций как вами так и постороними инвесторами, необходимо понимать чем больше ежедневных покупок Акций тем выше прибыль. Так же дивиденды формируются от оборота биржы в HitMoney, 20% коммисий так же идут на дивиденды что формирует неплохую прибыль вам и вашим партнёрам. Как только на вашу Акцию накопится 60 долларов она автоматически сгорит в то же время система купит вам новую Акцию сделав тем самым реинвест. Это позволит вам получать пожизненный пассивный доход, а систему избавит от старых вкладов.
Биржа:
Цитата:
У Акции есть номинальная цена, так же есть коэффициент износа по истечению которого Акция сгорает, функция биржи создать рынок купли и продажи Акций между. Покупая по одной цене и продавай по завышенной цене вы можете отлично зарабатывать!
Если вдруг вы передумали участвовать в проекте и хотите вернуть свои средства вы можете выставить Акции на биржу по номинальной цене тем самым вы вернёте свой номинал.
Реферальная система:
Цитата:
В проекте используется мощная реферальная программа, пригласив своих друзей и партнёров вы получите 5% от их вклада моментально и будете получать 10% от их дохода пожизненно это самая выгодная реферальная система так как ваши рефералы будут получать прибыль каждую минуту и часть этой прибыли будет платится вам за ваше приглашение. Вы можете обеспечить себя отличным доходом даже невкладывая гигантские суммы, а разослать вашу реферальную ссылку друзьям и партнёрам тем самым поможете им получить хорошую прибыль.
Пополнил баланс:


15:48 10.08.13 Sent Payment 33.00 USD to account U1256853. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 14773799856


Последний раз редактировалось Aisller; 20.08.2013 в 07:41.
Jobiak вне форума
Перейти в тему этого сообщения: hit-money.com - HitMoney