Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 13:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Нужно 500`000 руб под процент на год или временное участие

Нужно 500`000 руб. Под процент на год, временное участие либо гибрид этих вариантов для закупки оборудования.
Ниже привожу БП в сокращённом варианте, только самое важное, т.е. без воды типа "как выгодно данное направление, годовые затраты на данный вид услуг по России", и т.д.
Возможно будет непонятно о чём речь, подробности при контакте.

Ежемесячные расходы:
Зарплата рабочим ________________________120`000 руб. 3 чел.(налог включён)
Зарплата себе ____________________________60`000 руб.
На отпуска рабочим (либо больничные)_______10`000 руб.
Обеды рабочим ____________________________8`000 руб.
Транспортные расходы ______________________5`000 руб.
Мелкий инструмент__________________________7`000 руб.
Оплата кредита____________________________70`000 руб.
Развитие_________________________________100`000 руб.
Итого расходов -380`000 рублей в месяц

Минимальная стоимость работ 100 руб за единицу услуги
Если в месяц у меня в работе будет только 5000 ед. (оборудование позволяет выполнять объём в четыре раза больше при том же количестве работников) то
500`000 - 6% налог- 380`000 расходов = 90`000 в остатке на развитие, погашения долга или прочие нужды.
Минимальная цена если не уменьшать расходы составляет 81 руб. за ед. при том что качество работ не уступает конкурентам, что делает мою организацию конкурентоспособной.
405`000 - 6% - 380`000 = 700 руб остаток
Требуемая сумма на закупку оборудования
аппарат 9`000$ что примерно 290`000 руб
1 ремкомплект 2`500 руб
Дополнительное оборудование для повышения производительности 25`000 руб
Компрессор 20`000 руб
Финишное оборудование 100`000 руб
Доставка из Санкт-Петербурга в Краснодар -???
На непредвиденные расходы _____
Итого 437`000 руб. +

Насколько мне известно, в Краснодаре такими аппаратами работают пока 2 организации (данные полугодичной давности, а проверить нет никакой возможности). Но ниша, на мой взгляд, будет свободной до тех пор, пока существуют фирмы, работающие вручную (а таких в городе десятки, и то что они тоже захотят перейти на такое оборудование, мне только наруку, есть некоторые планы), так как работа с аппаратом увеличивает прибыль более чем в десять раз относительно традиционного способа, учитывая сроки проведения работ. Я работал на подобном аппарате, но меньшей мощности 1 месяц. Аппарат оправдал ожидания.

Немного обо мне.
Мне 32 года, женат, двое детей. Открыто ИП. У меня десятилетний опыт в этой сфере услуг. Имею годичный опыт руководителя среднего звена. Работа которую я хочу на себя взять отличается и сложностью и ответственностью, но я понимаю все те риски на которые иду. Обучаем. Есть голова, и она там где надо. Есть существенный минус, мне нечем обеспечить кредит (нет за душой ничего материального).
На этом форуме много умных дядей и тётей, а по сему с благодарностью приму конструктивную критику в адрес вышеописанного БП и проч.
SOFros вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Нужно 500`000 руб под процент на год или временное участие