Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 17:03
#40921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com