Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 10:54
#226
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: startprofit.co - Start Profit

Мой новый логин chiksan4 c новыми правилами!
Мной зарегистрирован новый логин chiksan4, на котором совершенно новые правила участия!

1) Под ним НЕТ выкупа аккаунтов
2) НЕТ премий за активность
3) На нем работает квалификация 2 личника (лично приглашенных партнера)
4) Регистрация под chiksan4 идет в ручном режиме, ссылку получаете лично от меня в скайпе chiksanskreed

В ЧЕМ ВЫГОДА
Аккаунт создан для того чтоб регить по 2 личника по очередно под всеми кто стоит под chiksan4 . По своей ссылке я регистрирую 2х партнеров, затем я этим партнерам по их ссылкам регистрирую по 2 партнера, и так далее. Т.е. некая живая очередь в которой нет автопереливов, а есть регистрация по лично каждой партнерской ссылке и лично каждому по 2 партнера.
ПЛЮСЫ Все двигаются с одной скоростью, у всех появится 2 партнера. Каждый минимум заработает 1200 евро.
МИНУСЫ Необходимо дольше времени, больше людей, активным нет смысла приглашать.



добавлено через 2 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Мой новый логин chiksan4 c новыми правилами!
Мной зарегистрирован новый логин chiksan4, на котором совершенно новые правила участия!

1) Под ним НЕТ выкупа аккаунтов
2) НЕТ премий за активность
3) На нем работает квалификация 2 личника (лично приглашенных партнера)
4) Регистрация под chiksan4 идет в ручном режиме, ссылку получаете лично от меня в скайпе chiksanskreed

В ЧЕМ ВЫГОДА
Аккаунт создан для того чтоб регить по 2 личника по очередно под всеми кто стоит под chiksan4 . По своей ссылке я регистрирую 2х партнеров, затем я этим партнерам по их ссылкам регистрирую по 2 партнера, и так далее. Т.е. некая живая очередь в которой нет автопереливов, а есть регистрация по лично каждой партнерской ссылке и лично каждому по 2 партнера.
ПЛЮСЫ Все двигаются с одной скоростью, у всех появится 2 партнера. Каждый минимум заработает 1200 евро.
МИНУСЫ Необходимо дольше времени, больше людей, активным нет смысла приглашать.

Все регистрации только через меня, нельзя ставить вправо или влево людей, только вниз. Если есть партнер которого хотите под себя поставить и чтоб он тоже в живой очереди участвовал, пишите мне, ни какой самодеятельности!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 28.07.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: startprofit.co - Start Profit