Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 15:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Аналитика от Ruslan33

Некоторое время назад, я занялся самообучением рынка Форекс. Перечитал массу книг, со всевозможными "секретами" и «основными законами закономерностей», перепробовал до тысячи индикаторов, и советников, которые должны были меня сделать сказочно богатым, и в один прекрасный момент понял, - СРАЗУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Спустя не один год, несколько слитых депозитов ( я уже не говорю о недосыпанных ночах и потраченных нервах), я все таки добился определенных успехов...и все таки, нашел для себя те «закономерности», которые могут приносить прибыль - ИСТОРИЯ ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОВТОРЯТЬСЯ. Так называемые "участки повторов", имеют небольшой срок жизни, но этого достаточно для того, чтобы совершить КАЧЕСТВЕННУЮ сделку. Но опять же, вся процедура торговли должна происходить гармонично, Вы должны иметь терпение и железную дисциплину, вот тогда сумма Вашего баланса станет непременно расти. Конечно же, его рост по началу не будет исчисляться семимильными шагами, но поверьте, когда очередную неделю, месяц, квартал, Вы будете выходить с плюсом, пускай небольшим, но плюсом - это доставит Вам массу удовольствия, а со временем и денег !
Теперь по существу. Я предоставляю на Ваш суд свое видение рынка, и попытаюсь как можно проще и наглядней донести информацию, не вдаваясь в детали исчислений и вычислений. Одним словом « СЦЕНАРИЙ» поведения валютных пар, контрактов и фьючерсов. Это мои рекомендации, т.е. бесплатные советы.


P.S. Приветствуется конструктивная критика .


Вот в таком виде будут публиковаться прогнозы
__________________
Ruslan33 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Аналитика от Ruslan33