Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 23:19
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Анализ hyip проектов

Добрый вечер, я хотел бы поделится немного своим опытом. Расскажу как зарабатывать в hyip проектах без потерь.

И так, первое что нужно обратить внимание, это на посещаемость, а именно зарег. пользователей (Предстарт это как лицо проекта, если мало участников то проект не на долго, и админ не умеет раскручивать или оформлять проект таким способом чтобы кого то заинтересовало) . Не в коем случае не вкладываем в проекты в которых меньше 100 участников т.к. это приводит к скаму на следующий день.

Если есть возможность просматривать статистику liveinternet то следим каждый день, каждый час.. статистика должна увеличиваться в два раза за 24 часа ( для проектов с большими процентами)

Узнать не стоит ли купленный движок, к примеру как от goldencoders..т.к. их часто взламывают, или же покупаю для того чтобы собрать деньги и скрыться(скам).

Находите проекты с авто выплатами, если проект выдает деньги с запросом, то это увеличивает процент потери собственных денег.

Ну и напоследок - идеальных проектов нету, а если есть то их единицы. Будьте внимательны, прежде чем вкладывать проанализируйте проект стоит он этого или нет!

Просьба сильно не критиковать)
hulk вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Анализ hyip проектов