Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 00:41
#1207
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А что же Вы в список типо рекомендуемых кампаний не указали Альпари ?
На сколько я знаю Вы с ними работали ,или тоже кухней попахивает.
С тех пор как я ушел из Альпари, я их работу не комментирую. Могу лишь сказать, что Альпари крупная надежная компания.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я Вам верю и в Вашу компанию. Каково Ваше мнение про FX-Trend и ECN-счета Alpari?
Работу Альпари я не комментирую, как писал Выше. А о других компаниях либо хорошо, либо ничего (за редким исключением). Форекс тренд мне никогда не был интересен, ничего объективного про него сказать не могу. Хотя есть личности на форумах и в блогах, которые всячески пытаются очернить мою компанию, при этом везде хвалят Форекс тренд. У Форекс тренда есть к чему придраться, и пользуясь случаем, прошу этих личностей не поминать мою компанию всуе, как я стараюсь не поминать ФТ.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И особенно про forex-mmcis с milltrade было бы интересно услышать Ваше мнение.
Если говорить объективно, то у этих компаний есть признаки пирамиды, чем, по моему мнению они вполне могут являться. А возможно даже одной пирамидой под разными именами. Но не мне судить, я высказал лишь свое мнение, утверждать не буду. Кто захочет, тот разберется.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 05.07.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"