Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 00:06
#1
Интересующийся
 
Имя: Olga
Пол: Женский
Адрес: Greece
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 3
cloud-matrix.biz - cloud-matrix

Я не админ проекта! Тема создана для ознакомления и не является призывом для инвестиций!




СТАРТ ПРОЕКТА 03/07/2013
Точное время старта будет объявлено на сайте, в чате проекта и здесь на форуме.
На данный момент Регистрация отключена, чтобы каждый участник смог ближе познакомиться с данным проектом и задать свои вопросы!



Описание:

Цитата:
Система Облако матриц, работает с двадцатью трехместными матрицами, где первая десятка состоит из пассивных матриц, и вторая десятка из активных.

Это было сделано для того, чтобы активные участники могли спокойно строить структуры в активных матрицах, а пассивные матрицы заполнялись общей очередью, но это не означает, что пассивные матрицы будут стоять мертвым грузом, так как для этого была реализована помощь от активных участников.

Другими словами, с каждой закрывшейся матрицы у активных участников, почти все дополнительные места идут в пассивные матрицы, помогая закрывать их и получать доход.

Увидеть как это работает, Вы можете, изучив схему работы пассивных и активных матриц.

Маркетинг:

Пассивные трехместные матрицы
Цитата:
Название говорит само за себя — приглашения НЕ НУЖНЫ. Для перехода из одной матрицы в другую, нужно всего три человека. Все матрицы заполняются в порядке живой очереди, сверху вниз, слева направо, и постановка в матрицу определяется по времени оплаты, а не регистрации, это значит, как только Вы оплатили место в матрице, Вы автоматически становитесь за последним, оплатившим участие, участником.

Пассивных матриц в системе десять и все десять матриц взаимосвязаны между собой, то есть, если Вы приобрели место в первой матрице стоимостью 18$, то через время Вы дойдете до последней десятой матрицы, с выходом на вознаграждение 21000$ (минус покупка дополнительных мест)
Схема работы и распределения прибыли в десяти пассивных матрицах


Активные трехместные матрицы
Цитата:
Эти матрицы были созданы специально для энергичных и целеустремленных участников, которые не желают ждать. Работать в таких матрицах будет выгоднее и интереснее участникам со своими структурами и тем, кто умеет приглашать.

Активных матриц, как и пассивных - десять и работают они почти по такому же принципу, что и пассивные, но единственное отличие - это обязательная квалификация три личных партнера. Заполнение Ваших матриц происходит не только личными партнерами, но и переливами от вышестоящих спонсоров.
Цитата:
Обратите внимание на то, что почти все дополнительные места, которые образуются у активных участников от закрытых матриц, приходят на помощь в пассивные матрицы, закрывая их и принося доход, как пассивным так и активным участникам.
Схема работы и распределения прибыли в десяти активных матрицах



НАЧАЛЬНЫЙ ВХОД:
18$
Но если Вы не хотите приобретать место в первой матрице и проходить каждую из них по очереди, Вы можете приобрести место в матрице стоимостью выше, так как нет на это ограничений.


ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ:

Платёжный счёт Perfect Money верифицирован

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ

Мой вклад в пассив
Цитата:
23:39 02.07.13 Transfer 26474452 U5552817
Cloud Matrix -18.09 Sent Payment 18.00 USD to account U5552817. Memo: оплата матрицы biggirl13

Последний раз редактировалось LSasha; 07.07.2013 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
biggirl13 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: cloud-matrix.biz - cloud-matrix