Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 10:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 245
Благодарностей: 2
UFXMarkets - ufxmarkets.com

Компания основана в 2007 году. В 2011 году стала брендом кипрской компании Reliantco. Кипрская инвестиционная компания Reliantco ведет свою деятельность в соответствии с требованиями Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySec), номер лицензии 127/10. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр отвечает за соответствие компаний, деятельность которых она регламентирует, требованиям европейской директивы о рынках финансовых инструментов (MiFID) для дополнительной защиты клиентов.

То, что компания регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, это значит наивысший уровень защиты денежных вложений наших клиентов.

Наша философия проста - клиенты должны быть довольны, хорошо информированы и полны энтузиазма.

На этом нестабильном рынке, где высокий риск сочетается с высокой прибылью, только хорошо информированные клиенты способны принимать наилучшие решения. Мы снабжаем клиентов самыми современными диаграммами и последними новостями в сочетание с гибким и простым программным обеспечением, что помогает клиентам заключать быстрые и выгодные сделки. Не менее важное значение имеет функция «Торговые эксперты». Это уникальная возможность для новичков работать в паре с опытными трейдерами. Мы нанимаем только профессионалов, посвятивших свою карьеру торговле иностранной валютой. Многие из них пришли к нам из крупных банков, Форекс-компаний и биржи.

Мы всегда ставим клиента на первое место. В том числе в центр нашей торговой системы, где клиенты каждое утро могут почитать обзор рынка, посмотреть ежедневные видео-отчеты и получить торговые рекомендации. Ваш первый торговый опыт будет легким, как никогда. Никаких лишних кнопок и меню. Перед Вами будет только один простой экран, а наши торговые эксперты научат вас торговать в считанные минуты, предоставив Вам личную консультацию. Ваши впечатлениия настолько важны для нашего успеха, что мы ограничиваем количество клиентов на каждого нашего специалиста, чтобы оказать Вам помощь наилучшим образом.

Если Вам потребуется помощь в выполнении сделок, наши трейдеры и дилерский центр в Вашем распоряжении 24 часа в сутки – так же, как рынок Форекс. Наши опытнейшие дилеры всегда рады помочь Вам в Вашей повседневной деятельности, поделиться с Вами финансовыми новостями или помочь Вам заключить сделку. И наши сотрудники всегда готовы подавать Вам новые идеи, чтобы увеличить Ваш успех.

Мы понимаем, что программное обеспечение и помощь специалистов имеют важнейшее значение на рынке Форекс. Именно поэтому наша торговая платформа и опытные дилеры способны незамедлительно реагировать на изменения атмосферы на рынке. Кроме того, Ваши отзывы, отзывы наших новых и профессиональных трейдеров, помогают нам постоянно обновлять наше программное обеспечение, чтобы соответствовать Вашей технике. У нас работает более сотни инженеров, которые делают все, чтобы наша торговая платформа была надежна и проста, а также чтобы она развивается в ногу с новыми технологиями. В этом еще одно отличие UFXMarkets от других компаний. Многие другие фирмы используют платформы, созданные более 10 лет назад. Наша платформа была создана и разработана нашим генеральным директором и его командой, опыт которой в торговле иностранной валютой в общей сложности превышает 50 лет.
__________________
UFXMarkets - Просто.Безопасно.Надежно.

Последний раз редактировалось ufxmarkets; 28.06.2013 в 10:51.
ufxmarkets вне форума
Перейти в тему этого сообщения: UFXMarkets - ufxmarkets.com