Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 11:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Создание инвестиционного портфеля.

Группа специалистов, может предоставить портфель, состоящий из торговых систем стабильно торгующих провайдеров сигналов на сервисе сигналов Zulutrade, при подключении к которым риск потери своих депозитов будет сведен к минимуму, а прибыль будет не огромной, но стабильной. Портфель может состоять из 3-5 торговых систем, выбранных как минимум из 1000. С небольшой периодичностью, портфель может дополняться новыми участниками, действия которых будут проанализированы, и определенны как пригодные к подключению.
Задача инвестора будет заключаться в открытии адекватного депозита, выборе брокера, соблюдении ММ, и по возможности исключить свои вмешательства, по отношению к действиям провайдеров, но обязательно необходимо следить за общей статистикой и соблюдением указанных в описании систем рекомендаций. Отключение от определенных провайдеров, может быть лишь в некоторых случаях. Например, если он грубо нарушил свою стратегию, необоснованно увеличил количество сделок, или сильно превысил просадку, которая была у него до определенного момента. Если все вышеуказанное не нарушалось, и просадка будет находиться в границах его старых показателей, то лучше в действия провайдеров не вмешиваться, потому что это практически всегда приводит к проблемам. Проще говоря, в просадках инвестор будет с провайдером, а при выходе из нее, будет сам с собой.
Для рынка Форекс не приемлемо утверждение «дайте прибыли расти», потому что она может быстро превратиться в убыток, со всеми вытекающими последствиями, в связи с этим провайдеры будут подобраны, с адекватными среднесрочными стратегиями. К лидерам рейтинга указанные провайдеры не будут иметь никакого отношения, и поэтому лучше не обращать внимание на количество подписчиков в указанных системах, т.к это еще одна ошибка последователей при создании портфеля, пусть общая масса за этим следит, и бегает друг за другом.
Цена портфеля 100$.
Все предложения в Л/С.
vvvvv вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Создание инвестиционного портфеля.