Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 01:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 170
Благодарностей: 11
Ad Surf Daily - www.adsurfdaily.com

* Говорю сразу, не знаю как вы, но я доверяю информаций предоставленной монитором www.asamonitor.com , и факт что видео-каст Nr.34 был только о, этом сайте, и в нем сняли репортаж в реале с владельцами этого сайта, думаю, говорит о многом.
По словам самого Джэйка, этот сайт будет один из лучших и, самое главное, на очень долгое время !

Итак, данные об www.adsurfdaily.com

1. Earn 150% ROI commission for Surfing.
2. Daily Pay Outs – Pay within 24 hrs. of cashout request.
3. Unlimited daily earnings.
4. Stable Commissions.
5. Sustainable - Our innovative commission payout system allows the company to be stable and endure.
6. 60% of all ad fees are paid out in commissions for surfing.
7. Referral Commissions Paid on 2 Levels..
* We pay 10% on Level 1
* We pay 5% on Level 2
(Referral commissions are paid each time a member upgrades)

8. Ad Repurchases are $1 per ad package.
9. Minimum ad repurchase is $12.
10. Minimum cash out $10
11. 1:1 Surf Ratio

Думаю вы заметили что у этого сайта много личных пунктов, и именно:
* 150% ROI в итоге. Срок - зависит от того сколько аппов сделают юзеры. Дело в том что 60% из сделаных апгрейдов будут делиться между юзерами и от этого будет зависать дневной процент.
Много аппов в один день - больше процент, меньше аппов - меньше процент. Это дает серфу длительную (бесконечную) жизнь!

* Двух-уровневая реферальная система!!! Такого вы нигде не найдете. 10% от вашего реферала первого уровня и 5% от второго!!! Не ждите, собирайте свою паутину рефералов и будите зарабатывать очень много !

Почти такая-же система только у сайта CEP COAST - и если вы не знаете, у него очень большая "репутация" и в нем вложили больше 4 миллионов зеленых, а у этого сайта двух-уровневая реферальная система, так что у него дела пойдут даже лучше !

Чтобы ваш процент был зачислен, нужно просмотреть 24 сайта в ручном серфинге!

Данный текст скопирован, т.к., времени нету, извините!

Регистрация

Последний раз редактировалось mysilver; 23.11.2006 в 02:43.
Forgotten вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ad Surf Daily - www.adsurfdaily.com