Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2013, 07:59
#38288
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com

Gorden, нет. Это даст шанс вовремя блокнуть счета и хотя бы что то вернуть. Я уверен что сейчас тупо выводится бабло все. И оттяжка сроков будет идти еще примерно до конца июЛя


ну а вообще. Хер с ним. Это ставит под удар и меня....

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ...ДА, ТОТ САМЫЙ РИЧМОНД ПОЧТИ ПРОДАЛСЯ.
Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ВЛАСОВ ИНВЕСТИРОВАЛ В МОИ ИНВЕСТИЦИИ 100-150К ДОЛЛАРОВ. Я БЫЛ ГОТОВ УТАИТЬ ПРАВДУ ОТ ТЕХ, КТО МНЕ ВЕРИЛ.
ЧЕРТОВА СОВЕСТЬ...НУ ПОЕХАЛИ
P/S вы все равное сделаете из меня *****а и будете лизать.

Цитата:
Делаю официальное заявление. Если после 25 не будет выплат. Или они будет, но выборочные, я во первых выплачу страховку и расстанусь с этим делом.
А буду ли я блокировать счета компании и искать Власова.. это вопрос. Мой вопрос. Прошу не писать мне в личку. Я буду платить только застрахованным, а то уже прут письма о смерти кота и умирающей бабушки.
Найти Власова не сложно, главное написать коллективно куда надо.
И не таких сажали. Передайте это ЦингауЗ и кому хотите.
Может на конференции опять прозвучит что и ***** и это деньги Власова.
Цингауз я вас предупреждал что вы тупица и что вам следует беречь свою старую попку, а вы не послушали. Как раз через вас будут искать админов.
Я думаю после моих слов посыпятся якобы переписки от моего имени и что я негодяй. Но я буду прав. Мое мнение!!!
Сейчас выводя бабки. Тихо и оффшорно. Никакая компашка столько не будет восстанавливаться. Вас имеют в зад жестко и прямо через прямую кишку.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Union Payment Services - Unionpaymentservices.com