Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 12:10
#1
Мастер
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Землянин
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,716
Благодарностей: 5,892
Dennick - РЕФБЕК (RCB) 100% с первого вклада

Предлагаю РЕФБЕК (RCB) 100% с первого вклада!


Новичкам помогу с поиском наиболее выгодного обмена валют (обращайтесь в личку или скайп).

Условия сотрудничества:
1. Возвращаю 100% рефбек от первого вклада, 80% от второго, и 50% от третьего при регистрации в проекте по моей реферальной ссылке. Дальше можем обсуждать.

Если проекта нет в моей подписи, для получения реф. ссылок нужно связаться со мной через личку или скайп (в подписи): den.biz


Важно! Перед переходом по реферальной ссылке необходимо почистить куки (cookies) Вашего браузера (иначе есть вероятность того, что даже перейдя на сайт проекта по моей партнерской ссылке Вы не будете моим рефералом. В этом случае я не смогу выплатить Вам рефбек).

2. Рефбек предлагаю только на размещенные в этой теме проекты. В каждом из этих проектов участвую своими деньгами.

3. Запрос рефбека возможен в течение 48 часов после осуществления вклада. Для этого необходимо связаться со мной через личку или скайп (в подписи) и отправить заявку по нижеследующей форме. Запросы сделанные по истечение 48 часов не обрабатываются. Выплата рефбека осуществляется в течение 24 часов с момента запроса.

Форма для запроса рефбека:
Название проекта:
Ваш логин (ID номер и т.п.) в проекте:
Сумма вклада:
Номер кошелька в платежной системе PM:


4. Обязательно отписываетесь о получении рефбека в этом топике (необходимо заменить звездочками последние 4 цифры моего PM счёта. Пример: U471****).

5. Выплаты произвожу на PerfectMoney.

6. ВНИМАНИЕ! Я НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОЕКТЫ ПО КОТОРЫМ ПРЕДЛАГАЮ РЕФБЕК!
Вы участвуете в них по собственной инициативе, на свой страх и риск и полностью отдаете себе отчет в том, что делаете. Запрашивая рефбек Вы подтверждаете это.


ПРОЕКТЫ, С КОТОРЫМИ Я СЕЙЧАС РАБОТАЮ (и отдаю РЕФБЕК 100% с первого вклада!) :

Zeus invest - платит стабильно с 26.11.2013!!!

INWIQU - cтарт: 27 ноября 2012 года, статистика на графиках ведется с 2 декабря 2012 года

Stable-Metal - металлическая стабильность



ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА И СТАБИЛЬНОГО ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА!

Последний раз редактировалось Dennick; 20.10.2014 в 22:39.
Dennick вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Dreamer2013 (22.06.2013), frolekus (20.04.2014), Knjaz (23.09.2014), serga343 (18.07.2013), stern108 (25.02.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Dennick - РЕФБЕК (RCB) 100% с первого вклада