Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 04:05
#248
Заблокированный
 
Имя: )))
Пол: Мужской
Адрес: В лесу
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 54
Re: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Сообщение от Сочнев Михаил
первый проек был полностью шаблонный, Чистая прибыль 3к $, сумарное количество вложеных инвесторами средств 7к $. (для школьников и новичков: эта сумма была получена благодаря мощьной поддержке своих, пользующихся авторитетом форумчан на популярных форумах. Без них в хайпе еле набиралось 300$. За это спасибо Алексу!) Следующий проект будет мощным, как только закрою, отпишусь.
Это чистое кидалово столько себе забирать, 45% денег в карман это слишком много, из-за таких вот ур0дов и идет отток инвесторов из хайпов

А в общем решил тут отписать немного, поделиться информацией как начинающий админ, хоть и закидают помидорами, но все же.
Какой-либо конкретной информации и точных цифр нет. Админ находится в том же положении, что и инвесторы, он может и заработать, а может и потерять.
На самом деле то, что многие пишут про астрономические заработки админов и вечный плюс - это бред.
1. Заработок полностью зависит от опыта.
2. У админов бывают минуса, причем чем опытней админ, тем более жесткие неудачи в цифрах, можете мне не верить но это так и причина тут проста. рассмотрим пример: школьник-новичок создал шлакохайп, вложил 300 баксов в него суммарно и в итоге ничего не получил закрыл его. Итог -300 баксов
Пример 2: админ-ветеран открывает проект, затраты 3к на сайт+5к первая неделя рекламы+3к на подушку. В итоге предположим что проект не пошел, а такое бывает, например, инвесторам не понравился, неудачный старт, трудные времена, высокая конкуренция и т.д. причин может быть множество, но так бывает и нередко. Что имеем: закрытый проект, потери 3к+5к+1-2к от подушки. Итог 9-10к админ в минусе. Звучит фантастично? Нет. Чем больше админ вкладывает бабла в ресурс, тем выше риск и больше возможные потери. Это не теория, это на самом деле так, минуса случаются частенько, особенно в долгоиграющих проектах, т.е. вероятность остаться в минусе на проекте отработавшем месяц в разы выше, чем тот, который отработал 3 дня. Грубо говоря в быстроскамах минуса возникают в основном из-за форс-мажоров(взлом, ддосы на несколько дней, личные проблемы админа и т.д.).
3. Собственно написал выше, что ддосеры, хакеры, неадекватные цены на баннеры делают свое дело и в минусах оставляют админа.
4. Те из админов, кто еще не был в минусах и читает сейчас мой пост - не беспокойтесь, у вас все еще впереди, влетите и не раз!
5. Прибыль зависит от множества факторов.
6. Нет стабильности, можно 2-3 месяца улетать в минуса и потом выстрелить и сорвать куш.
7. Хотите примеры провалов от крутых админов? life-and-love, regular-trade, forexplaza, invest-code, secureaccets и т.д. Все эти проекты принесли минус админам, можете мне не верить, мне по барабану.
8. Даже годовой заработок админа не является показателем, для админа его работа это по сути лотерея с элементами стратегии и гремучей смеси из опыта+денег+желания.
9. По нишам: админы млм-игр объективно имеют меньше всех в основной массе, не считая профессионалов своего дела, также здесь у админов очень редки минуса, остальное сказки. фасты - тут заработок качельный, т.е. минус-плюс, можно и просрать много - можно и заработать много. Естественно много зарабатывают те, кто не боится трудностей и рисковать. Админы здесь изначально в минуса залазят(речь про опытных) и далее развивают проект, зачастую загоняя себя в еще большие минуса в надежде раскрутиться. Фасты, в общем-то, самая сложная ниша для админов в плане раскрутки и заработка, именно поэтому здесь много быстроскамов, т.к. многие приходят и при возникновении малейших трудностей скамят проект.
Средники - вот тут уровень совсем другой, правда на настоящий момент присутствует много дерьмовых коленочных проектов, слепленных школьниками и студентами. Заработок тут тоже очень нестабилен, и изредка здесь могут минуса быть выше, чем в фастах, но в основном здесь админы выходят в плюсе, о суммах ничего не могу сказать конкретного, но здесь реально и 500 баксов можно заработать с проекта и 500к. Тут решает опыт и только опыт.
Низкопроцентники комментировать не буду, темный для меня лес.
10. в целом все сводится к тому, что админам тоже очень тяжело заработать, как и инвесторам. Легко только скамерам, которых нужно давить и искоренять. Также желательно сделать создание хайпов более трудоемким и недоступным для масс, чтобы отсеять тех *****админов, которые не стремятся развиваться, а тупо кончают на монитор,увидев пару килобаксов.

Надеюсь мой пост никого не испугал.
Добрый стал вне форума
Сказали спасибо 24 раз(а):
Angelika78 (19.06.2013), Arsik (06.12.2013), axay22 (17.12.2013), bond777 (28.07.2013), brAcckii (07.08.2013), Elena82 (23.11.2013), manul (19.06.2013), muzprofi (19.06.2013), Nata Kras (19.06.2013), nestor1 (19.06.2013), notanewbie (19.06.2013), Plutos1 (19.06.2013), slice (19.06.2013), Smirnov Nikolay (23.11.2013), Stanislav Philippov (26.02.2014), tofrik (28.01.2014), vagh (06.01.2014), Veliar (06.12.2013), vladgold83 (18.01.2014), XDeep (19.06.2013), Александр Горьковец (23.11.2013), Бир Манат (19.06.2013), Наталья Новосельцева (02.02.2014), Сифа (26.02.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Сколько зарабатывают админы HYIP'ов?