Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 22:22
#1
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Платные консультации. Интернет магазины, сайты и т.д.

Приветствую пользователей форума MMGP.

Примерно 2 года назад, мой очень хороший друг (с магазином компьютерной техники) решил создать интернет магазин, так как на тот момент – это было нечто новое. Магазин он сделал, конечно, с некоторой помощью фрилансеров, но не суть.

Прошел месяц после того, как он запустил интернет магазин, посетителей практически не было. На тот момент он думал, что создание интернет магазина – это все, что нужно. Но, он глубоко ошибался. Именно тогда он понял, что сайты (в частности его магазин) нужно продвигать, но как это делать, он и я не знали.

Мы вместе нашли человека, который мог помочь решить нам нашу проблему. Заплатили ему 300$, но в итоге, результата почти не было.
К чему я это все веду? Если хочешь, что бы что то было хорошо сделано, то сделай это сам.

Что я предлагаю?

Я провожу платные консультации. С помощью моих консультаций, вы сможете сами заняться продвижением своих сайтов, увеличением продаж и привлечением новых клиентов. Конечно, все своими руками вы делать не сможете (так же, как и те, кто за деньги продвигает ваши сайты). Они пользуются разными сервисами, которые им помогают в этом, частенько заказывают одноразовые услуги у более мелких и дешевых фрилансеров, дабы не тратить свое время на выполнение этой дешевой работы. Пример тому прогоны, регистрации и так далее.

Когда вы заказываете продвижение или любую другую услугу у какого-нибудь человека, Вы не можете знать наверняка, делает он эту работу сам, делает он ее качественно и не взял ли он с вас двойную плату. Бывали случаи, когда человек просто брал деньги за заказ (допустим 1000$, искал того, кто его может выполнить и платил ему половину, тем самым получая 500$). Я думаю, вы поняли.

Консультации я провожу на все темы, которые касаются продвижения сайта, увеличению продаж, клиентов и так далее. Сюда входит поисковое продвижение, оптимизация сайта, реклама и так далее.

Во время консультации я отвечаю на все ваши вопросы, даю советы. Бывали случаи, когда я человеку в течении 30 минут не мог объяснить пары вещей, но в итоге все получилось и он был очень благодарен за это.
Так же, в мою консультацию также входит создание дальнейшего плана действий. Что это такое? Я составляю для вас план для дальнейшего продвижения сайта, привлечения клиентов и так далее. В плане будет все подробно и по пунктам расписано.

Что на счет цены? Я беру 15$ за час. Это дешево, если учесть то, что часа обычно хватает.

Консультация проводится по E-mail или Skype. Также возможна консультация любыми другими способами (по желанию клиента).

Мой E-mail - [email protected]

Мой SkypeTitorovich_Nikita
SkyAngels вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платные консультации. Интернет магазины, сайты и т.д.