Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 07:48
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
ПАММ-счет Utusk (Dukascopy)

В Dukascopy крайне неудобно реализована функция мониторинга счета. Для заинтересованных в инвестировании - отправьте мне личное сообщение через форум, объясню как смотреть статистику и вышлю пароль, отвечу на все вопросы. Здесь выкладывать не буду, так как пароль постоянно меняется.

Дата создания: 20.03.12;

Валюта: EUR, USD, CHF, GBP, JPY, AUD, CAD;

Управляющий: Utusk, опыт работы 11 лет;

Капитал на данный момент: 10К USD;

Разделение прибыли: 35% комиссионные трейдера, 65% клиентские;

Минимальная сумма открытия счета: 5К USD;

Любые штрафы и санкции: отсутствуют;

Максимальный риск просадки: 100% (можно обговаривать, у клиентов есть возможность полного контроля);

Стратегия: Стратегия: Только технический анализ в примитивном виде - уровни. Стоп 300 пунктов, профит - от 100 пунктов. Единовременный вход не более 5% от депозита;

Ликвидированных PAMM - счетов не имею;

Счет мой, контакты через личные сообщения форума.

Немаловажно - Dukascopy позволяет открывать сегрегированные счета в швейцарских банках, что резко повышает надежность счета от не торговых рисков. Кроме того, если у клиентов есть счета в таких ниже перечисленных банках, им не обязательно их переводить в Dukascopy, так как данный брокер позволяет осуществлять торговлю прямо с депозитных банковских счетов. Это уникальная возможность управления средствами, депонированными в различных учреждениях (банках депозитариях, включая Dukascopy банк).

Liechtensteinische Landesbank (Switzerland) Ltd.
Barclays Bank (Suisse) S.A.
Bank CIC (Switzerland)
Merrill Lynch Bank (Suisse) S.A.
EFG Bank S.A.
CBH - Compagnie Bancaire Helvétique S.A.

Последний раз редактировалось Aisller; 07.08.2013 в 10:45.
drexel7 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Utusk (Dukascopy)