Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 16:15
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
fspecn.com - fspecn



Я Вова Барабанов, успешный игрок на рыке хайпов, в этот раз сделал ставку на ФИНАНСОВЫЙ СПЕЦНАЗ.
вот моя реферальная ссылка: https://fspecn.com/?referer=barabanov77777

за регистрацию мне начислити 100 USD - это в период акции подарок каждому, выдать обещают по окончании акции.

в перспективе розыгрыш 1 000 000 USD.

дата начала приёма вкладов 23 мая 2013, дата открытия 6 мая 2013,
описание проекта: проект очень многогранный, там и матрицы и пирамиды и хёдж-фонд, и пирамидостроительная компания, и страховая компания - вобщем на любой вкус - весь список предложений обещают открывать постепенно, по мере развития проекта.

маркетинг: тоже миллион предложений на любой вкус, подробнее на сайте.

платёжная система одна - perfectmoney

бонусы: 6 уровней - 10%, 5%, 2%, 1%, 1%, 1%

вчера я сделал первый вклад 1 USD в первую запущенную финансовую стратегию "ВЗЛЁТ", сегодня сделал запрос и получил выплату 2 USD.

скрин платежа прилагаю:


проект обещает быть грандиозным, вот цитата с официального сайта:

ФИНАНСОВЫЙ СПЕЦНАЗ — ЭТО ФИНАНСОВАЯ СЕТЕВАЯ СТРАТЕГИЯ, ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ ПОД ОДНОЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ОДНОВРЕМЕННО ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД, НЕКОЛЬКО ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД И СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ СТРАХУЮЩУЮ ВЫСОКОРИСКОВАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ.

В ПЕРСПЕКТИВЕ К ЭТОМУ УНИВЕРСАЛЬНОМУ ПОРТФЕЛЮ ДОБАВИТСЯ СВОЯ ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА, ХАЙПМОНИТОРИНГ И СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.

ФИНАНСОВЫЙ СПЕЦНАЗ — ЭТО ФИНАНСОВЫЙ ПРОЕКТ НА ЛЮБОЙ ВКУС.

И ЛЮБОЙ, КТО ПРИЧАСТЕН К ИНВЕСТИЦИЯМ В ИНТЕРНЕТЕ НАЙДЁТ, ДЛЯ СЕБЯ ЗДЕСЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ УСПЕШНО РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ.



ссылка на видеопрезентацию:

удачи всем, Вова Барабанов
Barabanov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: fspecn.com - fspecn