Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 13:33
#1
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
startmyripple.com - startmyripple

Я хочу поделиться со всеми информацией,которая недавно появилась на просторах интернета, о новом заокеанском чудо проекте под названием RIPPLN - это мобильное приложение, которое сочетает в себе симбиоз сетевого и мобильного маркетинга, и представляет собой своеобразную социальную сеть закрытого типа, в которую доступ будет предоставляться только по приглашениям (инвайтам).Я не стану никого убеждать и зазывать,это ваш выбор,но если вы посчитаете нужным присоединится я помогу в получении кода для регистрации,пишите на почту или в личку.
Старт проекта планируется на 27 мая 2013 года, и будет он запускаться в 78 странах мира!

В отличии от других социальных сетей, таких как Фейсбук, ВК, Однокласники и т.д., которые в одиночку зарабатывают колоссальные деньги на своих пользователях, RIPPLN дает возможность своим пользователям тоже зарабатывать деньги, делясь между собой мобильным приложением! Также с помощью RIPPLN пользователи смогут общаться друг с другом, использовать рекламу и покупать продукты третьих лиц (которые предлагают свои товары через разного рода приложения).
Веб-сайт был зарегистрирован 23-го сентября 2012 года. В апреле 2013 около 200 000 участников было зарегистрировано. Офис компании находится по адресу BHIP Global, в Мелиссе, Техас, США. Членство в системе RIPPLN является бесплатным. Партнеры, для того чтобы квалифицироваться в качестве "Игрока", должны привлечь 5 новых участников (регистрация которых бесплатна). В дальнейшем, в системе, участник сможет сам выбирать, зарабатывать с рынка в своей стране, либо с рынка всего мира через глобальную структуру.

Учредителями RIPPLN являются Терри LaCore (BHIP Global CEO), Брайан Андервуд -- генеральный директор, Джонатан Бадд, Джим Банч и Дженифер Л. Grace -- BHIP Global генеральный адвокат.

На данном этапе идет только регистрация, ничего никому платить не нужно, соц.сеть Rippln бесплатная!

https://www.startmyripple.com/

Для регистрации необходимы ваша Почта, Фамилия, Имя и номер телефона (все на английском языке).
Присылайте заявку для подключения на почту: [email protected] c пометкой Rippln

Последний раз редактировалось sv-alex1; 20.05.2013 в 13:43.
sv-alex1 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: startmyripple.com - startmyripple