Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 15:37
#131
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Обновлен первый пост, где объясняется, почему компания в черном списке.
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотелось бы прокомментировать перемещение нашей компании в данный раздел и также высказаться почему именно мы считаем данное решение не вполне объективным.
Давайте начнем по порядку из собранных администрацией причин, по которым мы находимся в данном списке.

1. Связь с ДЦ ММСИС

Мы неоднократно комментировали данное предположение, однако, согласитесь, трудно опровергнуть то, что не имеет под собой фактических оснований. Да, действительно, наш дилинговый центр имеет сходства с некоторыми компаниями данного сектора, но только лишь по той причине, что при создании нашей компании были использованы некоторые наработки наших предшественников. Ведь мы постарались объединить всё лучшее, что было до нас на валютном рынке. За то время что работает наша компания нам уже неоднократно приписывали связи с различными компаниями данного сектора, однако я как официальный представитель дилингового центра Mill Trade официально заявляю, что мы независимая компания.

2. Рисованная статистика.

Управляющие торгуют на отдельном сервере для инвестиционных программ. Условия и котировки там аналогичны. Это сделано для того, чтобы не перегружать торговый сервер постоянной синхронизацией по вводу/выводу средств (ведь каждый ввод/вывод клиента — это семь вводов/выводов на инвестиционные счета). Стейтменты, которые Вы можете видеть на сайте нашего дилингового центра - это не инвестиционные счета. Это те счета, на которых управляющие совершают сделки, которые копируются (ретранслируются) на инвест. счета.
На этих счетах управляющих изначально от компании внесен депозит (у всех равный), чтобы могли совершать сделки, которые ретранслируются на инвестиционные счета.
Что касается стейтментов управляющих трейдеров. Действительно, мы перепроверили Ваши слова и нашли указанную ошибку. Расскажу по какой причине так получилось - наши стейтменты автоматически парсятся скриптом и выкладываются на сайт. Робот некорректно распознал и опубликовал символ - цены открытия и закрытия и результат верные, неверным был лишь символ пары. Мы приносим извинения за подобную ошибку, в ближайшее время она будет исправлена.
Кроме того, начиная со следующего месяца будет применяться новый алгоритм парсинга стейтментов - будут браться напрямую из Метатрейдер 4, что исключит возможность некорректного распознавания символов парсером.
Просим администрацию пересмотреть свое решение возникшей ситуации. Мы со своей стороны всегда открыты к диалогу как с форумчанами, так и с администрацией данного ресурса.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MillTrade - Milltrade.net