Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 01:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Моя стиль игры в БК

Всем доброго времени суток. Написать данный пост решился собственно от нечего делать в перерыве футбольного матча Играю в БК лет 10 и в системы не верю, ибо по моему мнению ни одна система не способна предсказывать будущее, а исход события будь то победа, или забитый гол или тотал очков это все находится в будущем. Вот собственно описание того, как играю я...
Иргаю в лайве на футболах в БК bet365 и жду окончания 1 тайма. Выбираю матчи в которых не забито голов или забит 1 мяч. Потом в перерыве матча начинаю анализировать события по графику, который есть на bet365 и статистику команд в чемпионате и в кубке.
Сразу и пример:сейчас идет матч кубка Колумбии и команды ушли на перерыв при счете 0-0. Вот скрин с экрана монитора.Нажмите на изображение для увеличения
Название: стата.JPG
Просмотров: 228
Размер:	148.7 Кб
ID:	67239
Смотрю количество апасных атак и ударов в створ ворот. Далее на любом из сайтов БК где есть статистика чемпионата Колумбии смотрю статистику команд в чемпионате и в кубке. Ланерос - середнячок из 1 дивизиона, а Санта Фе идет на 1 месте в премьер лиге. В Кубке они занимают 2 и 3 места соответственно в своей группе. По сему делаю вывод, т.к. команды бьют по воротам в створ, то явно матч не куплен( не дог) хоть и Колумбия страна мутная и наркобаронов хватает. Поэтому ставлю что после перерыва будет забито 2 гола - кэф 3. Можно ставить на 1 гол на кэф.1.4 шансы на 1 гол куда больше, но я принципиально не играю на кэфах ниже 1.8. Вот собственно и все. Сомтрим матч и болеем за меня
Lodya вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (04.05.2013), ЕВГЕНИЙ 124 (04.05.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Моя стиль игры в БК