Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 13:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 605
Благодарностей: 17
ПАММ-счет _Tornado_:531409 (ForexTrend)

ПАММ-счет _Tornado_:531409 (ForexTrend)

Дата создания ПАММ-счета: 29.04.2013
Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 3000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 3196.45 USD
Cумма в управлении: 0.00 USD

Оферта:
Торговый период: 1 неделя
Вознаграждение: 40 %
Комиссия: 40 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD

Описание стратегии: Торговля по дневным и недельным Fibo-уровням. Тяжелые МА в качестве фильтра основного тренда на Н4-D1.
Контактная информация управляющего: Форум
Ликвидированные счета: нет данных
Манименеджмент: максимальная просадка: 1.12%
Информация об управляющем: нет данных



добавлено через 33 минуты
Описание торговой стратегии: авторская ручная. В основе торговля по дневным и недельным Fibo-уровням. На графиках тяжелые МА в качестве индикатора основного тренда. Рабочий тайм от Н1 до D1 в течении недели и D1-W1 на выходных. ПАММ агрессивный. Соответственно риски 100%. Допускаются усреднения, удвоения и прочие ужасы не искушенного в торговле. В конце ТП буду регулярно выводить свою прибыль в размере 70% - самый важный аспект агрессивной торговли, что и рекомендую потенциальным инвесторам. Прогнозировать доходность не берусь - сколько даст рынок, столько и заработаю. Переноса торговых позиций на следующую неделю нет. Существует консервативный вариант моей ТС, в которой максимальные совокупные риски по открытым позициям (стопы в наличии) не более 4% и средняя доходность 3-8% в месяц. Данный вариант на этой площадке пока не рассматриваю, альтернативных счетов в таком духе хватает.

Немного о себе. Мне 26 лет, высшее экономическое образование. В марте месяце текущего года исполнилось 4 года моего торгового стажа на реальных счетах. Для меня рынок уже как два года является единственным источником дохода. Совокупная сумма в управлении была 1,3М. Мониторинг моей прошлой и текущей торговли можно получить по почте.

Потенциальным инвесторам: инвестируйте в данным ПАММ только то что ГОТОВЫ ПОТЕРЯТЬ. Мой стартовый КУ был внесён исходя именно из этих соображений. У каждого инвестора есть рисковый капитал в своём портфеле - его и инвестируйте, если торговый результат будет приемлем для вас. Повторюсь: выводите еженедельно всю прибыль (или частично, на ваше усмотрение). Счёт агрессивный и это нужно понимать. Оглашаемые риски 100%: если инвестируете, вы согласны с тем, что для вас это приемлемый риск. Бездумно не нагружаю счёт, но при хороших сигналах (1-2 раза в неделю) нагрузка на ордер может быть и 25-30%. Цели по входам от 10-20 пунктов (на большом объёме) до 100 пунктов при рисках 1-2%. Можно доливать инвестиции при просадке счёта от 20%. Безубыточных дней/недель/месяцев не бывает. Моя задача свести к минимуму данную вероятность с перекосом в доходную сторону на продолжительном интервале времени. Позже сделаю альтернативный мониторинг, который можно будет получить обратившись на почту ещктфвщ-ач@ш.гф (русские буквы на английской раскладке).

Успешных инвестиций и приумножения капитала!

Последний раз редактировалось Andrey1231; 30.04.2013 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Andrey1231 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет _Tornado_:531409 (ForexTrend)