Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 23:23
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Командный бизнес. Что это?

Что такое сетевой маркетинг и сетевой бизнес распространятся бессмысленно. Ибо: невтянутыми (во все это) на данном этапе развитии современности, наверное, нет. А вот командный бизнес, пожалуй, нуждается в анализе. Что же это? Временное явление или закономерность необходимости?

Бизнес, как таковой, это всего на всего – дело. Бытует мнение, что каждый фермер (в Америке уж точно) – бизнесмен. Хотя скорей всего таковым можно называть тех, кто, имея свое дело, имеет и своих наемных работников, способных развивать бизнес и без участия бизнесмена (юридического хозяина дела).

Интересы же, командные, в бизнесе, как-то не совместимы с конкурентностью. Но ведь - таки реальны, если команда в сети интернет, а бизнес не только общий, но и состоит из участия каждого (имеющих часть своего дела) в деле общем! Естественно, что успех такого бизнеса зависит от духа и единодушия команды – командного духа. И четко выверенных правил соучастия в деле, контроля за работой, необходимой для успеха всех. Так же - слаженности отношений каждого бизнесмена команды. А для этого нужна система взаимоотношений, в которой ни чтобы не изменилось, даже при временных неудачах, и дело не останавливалось бы ни на мгновенье. И система эта усовершенствуется с каждым днем, с каждым часом – это веление времени! А вот признательность системы взаимоотношений в командном бизнесе еще только рождается.

Потому и счастливчики те, кто уже в ней, или строят ее на основе благополучия бизнеса путем построения дела для каждого! Успех - в единстве! Сила - в командном духе. А достичь этого можно лишь в системе. Система же должна стать результатом настоящей заинтересованности каждого в результативности и долговечности команды…
abond вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Командный бизнес. Что это?