Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 16:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 22
А выгодно ли?

Я уверен,каждый из нас(инвесторов ) хоть раз, но попадал под наглый скам казалось бы процветающего свежего хайпа.В связи с этим,натолкнуло на мысль порассуждать,почему же админы топят свой проект,переставая дальше раскручивать его всеми силами(имеется ввиду,когда скам происходит так сказать вынужденно,а не чтобы потом на денюшки несчастных инвесторов попивать мохито на Гоа ).

Так вот.Тут необходимо взвесить-либо всех обмануть,бросив свой проект и удрать с деньгами,либо принимать какие-либо меры,чтобы удержать его на плаву.В первом случае админ получает автоматом неприятную кликуху "скамер",ну а во втором он может даже заслужить отнюдь не лишнее уважение остальных,если он в трудную минуту добьется стабильности проекта.

К чему я клоню.Хороший хайп можно развивать месяцами,при этом зарабатывая с общих вкладов неплохой % ,со скама же вы получите все грязные деньги сразу и туманную перспективу в будущем в роли админа хайпа.

Считаю эту тему актуальной,если что-то изложил не совсем объективно,прошу спокойно указать на недочеты
and1s вне форума
Перейти в тему этого сообщения: А выгодно ли?