Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 16:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: forex и HYIPы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
forex кратко четко лаконично

О форекс я давно услышал, но начать разбиратся конкретно с этой темой так и времени не находил. Все это время, в течении около 5 лет это слово находилось у меня в подсознании в ожидании момента, когда наступят благоприятные времена для начала освоения этой заманчивой практики. И вот, эти времена приближаются и мой интерес к данной теме вновь обретает силу.

Давайте представим, что в этот топик попал новичок, совершенно не разбирающийся в форекс. Абсолютно! И наша с вами задача, максимально кратко, лаконично (без воды) и в тоже время понятно, в рамках этого топика, провести новичку максимально полный ознакомительный ликбез по этой тематике. Вы скажете, читай! Здесь на форуме есть все, пользуйся поиском! А почему бы всю эту огромную свалку полезной информации не систематизировать и организовать в порядок? Так же лучше? Поэтому предлагаю в этой ветке по пунктам с конкретными ссылками (для практического представления) писать шаги освоения форекс.

Так уж устроена психология человека, чтобы он мог начать разбиратся в том или ином виде деятельности, ему необходима для начала составить краткий всеобщий образ предстоящего материала, а потом уж начать изучать отдельные составляющие этого образа в более углубленном порядке. Хотя возможен и другой алгоритм изученя, но для себя я открыл что такой подход к изучению является наиболее эффективным. Если не согласитесь можете поправить.
Поэтому хочется сформировать этот самый образ, хотя не стоит, это уже сделал кто-то, по моему хышник, если не ошибаюсь в теме
Цитата:
Что же такое Forex и с чего начать?
. Первый шаг уже сделан. Вот ссылка на источник https://mmgp.ru/t9667.html Далее переходим уже к конкретике, т.е. к практике.

Первы вопрос: Выбор брокера.
Посоветуйте мне качественного и надежного брокера.
sozondo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: forex кратко четко лаконично