Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 17:42
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 390
Благодарностей: 27
QIWI изменило MCC (Merchant Category Code)

Будьте внимательны система QIWI изменило MCC
Теперь при пополнении киви кошелька и оплаты картами через киви операции проходит под кодом 6051


6051 Non-FI, Money Orders No1.6041-3 (Не-финансовые институты – иностранная валюта, денежные переводы (непередаваемые), дорожные чеки, квази-кэш)
(покупка дорожных чеков, иностранной валюты, денежные переводы не в финансовых учреждениях, «лицом к лицу», не исключены комиссии как за снятие наличных; в частности, будет комиссия как за снятие нала в ТКС; В БРС в зависимости от «обвеса» дополнительными параметрами транзакции и от места проведения — от нейтрального (грейс, без комиссии, без бонусов) до плохого (с комиссей))


Это означает что если вы пополняете киви или оплачиваете товар в интернет магазине с помощью прикреплённой кредитной карты, банк скорее всего начислит вам % и операции будет не льготной!!! в грейс такая операция скорее всего не попадёт!
cjcrazy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ddmaster (22.04.2013), snchzz (04.07.2013), руслан777 (19.04.2013)
Перейти в тему этого сообщения: QIWI изменило MCC (Merchant Category Code)