Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 21:41
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Идентификация счетов Visa QIWI Wallet

Цитата:
Идентификация счетов

В целях предотвращения случаев отказа в проведении платежных операций и ограничений использования Учетной записи Пользователя в платежном сервисе Visa QIWI Wallet предлагаем вам заранее осуществить действия, направленные на идентификацию вашей Учетной записи Пользователя в платежном сервисе Visa QIWI Wallet.

В связи с внесением изменений в нормативные акты Российской Федерации с 1 июля 2013 года будет установлен ряд ограничений в отношении операций, допустимых к осуществлению с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet

Сумма операций без идентификации - в месяц, в рублях - 100 000

Сумма операций для пользователей,прошедших идентификацию
в месяц, в рублях - 600 000

Об изменении порядка осуществления операций с 29 апреля 2013 года для Пользователей, у которых совокупная сумма расходных операций по одной Учетной записи превышает 100 000 рублей за один календарный месяц .

Изменение порядка осуществления операций коснется ограничения общей суммы расходных операций (совокупной суммы Переводов) по одной Учетной записи Пользователя платежного сервиса «Visa QIWI Wallet», совершаемых неидентифицированным Пользователем.
Совокупная сумма Переводов для неидентифицированных Пользователей составит 100 000 (Сто тысяч) рублей РФ в течение одного календарного месяца, при максимальной сумме одного Перевода – 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей РФ.
При попытке превышения неидентифицированным Пользователем установленных лимитов, Пользователю будет отказано в совершении операции, а использование его Учетной записи в целях совершения Платежей будет ограничено до истечения соответствующего календарного месяца.
Данные ограничения обусловлены необходимостью ввода ряда мер, направленных на борьбу с мошенничеством, а также легализацией (отмыванием) денежных средств, полученных преступным путем.
Для возможности совершения расходных операций, превышающих 100 000 (Сто тысяч) рублей РФ в течение одного календарного месяца по одной Учетной записи, Пользователям необходимо пройти процедуру идентификации.
На операции Пользователей, прошедших процедуру идентификации, указанные выше ограничения распространяться не будут.
В связи с предстоящим изменением порядка учета операций, а также в целях предотвращения случаев отказа в проведении платежных операций и ограничений использования Учетной записи Пользователя в платежном сервисе «Visa QIWI Wallet», рекомендуем Вам заранее осуществить действия, направленные на идентификацию Вашей Учетной записи Пользователя в платежном сервисе «Visa QIWI Wallet», в соответствии с процедурой, описанной ниже.
Процедура проведения идентификации

*** Для прохождения идентификации Вам нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, либо паспорт иностранного гражданина).

1. Обратитесь в любой из розничных салонов нашего Партнера.
2. Предъявите сотруднику розничного салона Ваш документ, удостоверяющий личность.
3. Сотрудник салона произведет заполнение Анкеты и Формы согласия на сбор, обработку и передачу персональных данных.
Важно! В процессе заполнения Анкетных данных сообщите сотруднику салона номер мобильного телефона, которому соответствует Ваша Учетная запись Пользователя (номер Вашего Visa QIWI Wallet), на которую производится идентификация.
4. Проверьте правильность заполнения Ваших данных сотрудником и если все верно, подпишите Анкету и форму Согласия и передайте подписанные документы сотруднику Салона.

*Комиссия, взимаемая Партнером за оформление документов, составляет 10 рублей.

Мы будем дополнять список возможностей для идентификации Вашей Учетной записи Пользователя, следите за обновлениями данного раздела.

По всем возникшим вопросам просим Вас обращаться к нам [email protected]
Информация взята с сайта киви , ссылка доступна после авторизации.

добавлено через 5 минут
Просмотрел список партнёров, почти все находятся в Москве. Непонятно как в регионах будут, думаю прикрутят позже типа как в яндексе, платеж через систему CONTACT, привязка банковской карты и т.д.
__________________
Всё будет хорошо !

Последний раз редактировалось Lesorub; 12.04.2013 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Lesorub вне форума
Сказали спасибо:
К@терина (23.05.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Идентификация счетов Visa QIWI Wallet