Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 20:24
#735
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: RFI Group - rfigrp.com

Цитата:
Сообщение от Prime1 Посмотреть сообщение
Вообще не могу попасть на сайт с 7.04, после того как десятку положил. Срок вклада закончился 10.04. Постоянно выдаёт то, что код с картинки не правильный. Менял и капс-лок, писал в поддержку..Всё по нулям. Как здесь обновляется код, тоже загадка.
Prime1, на каком инвестплане? Проект стартанул только 19 февраля (даже первый круг в 100 дней не прошел)... Есть два плана, у них вывод можно делать ежедневно. Уберите эмоции, сообщайте факты.
Ни разу не испытывал проблем с заходом на сайт (грузится не быстро, это факт). Ни разу не испытывал проблем с расшифровкой кода (иногда путаю 1 и английскую букву "l")
Только что постучался в онлайн-поддержку (скрин приложил), ответили мгновенно. Текст ответа: "Онлайн-поддержка работает с 9.00 до 18.00 по Гринвичу. На электронное письмо отвечают в течение 24 часов. Писать по-английски".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.04.13.jpg
Просмотров: 17
Размер:	126.9 Кб
ID:	65007
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Перейти в тему этого сообщения: RFI Group - rfigrp.com