Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 03:16
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
kluch-uspeha.ru - kluch-uspeha

Я не админ и не автор проекта.
Тема создана для ознакомления и не является призывом к участию.
Хочу предложить Вам для ознакомления проект, каких казалась бы уйма.
Но авторы этого, еще больше упростили пирамиду и сделали ее более доходной и быстрой. К тому же, система подставляет партнеров автоматически (живая очередь). Но это думаю долго, проще самому приглашать.
На первый взгляд кажеться обычная пирамида, да еще и с такой смешной суммой входа 1$
Давайте вспомним 2 варианта классической пирамиды :
ВАРИАНТ № 1 (на примере 3 человек)
1 Уровень - 3 чел. платят по 1$ Вам и создают свой 1ый - Ваш 2 уровень
2 Уровень - 3*3=9 чел. платят по 1$ Вашему 1му Уровню и только создав свой 1ый - Ваш 3ий уровень, платят 2$ Вам.
3 Уровень - еще дольше. Ну и так далее.
ВАРИАНТ № 2
1 Уровень - 3 чел.платят по 1$ вышестоящему спонсору и создают свой 1ый - Ваш 2 уровень
2 Уровень - 9 чел. платят по 1$ уже Вам.
Все это занимает достаточно много времени.

Авторы этого проекта все упростили и ускорили.



30% идет на поддержание проекта и рекламу.
То есть Вы зарабатваете со всех 3х уровней сразу, с любой проплаты, без задержек и в геометрической прогресии.
К томуже Вы и ваша команда будут платить всего по 1$ каждый месяц, создавая Вам ежемесячный пассивный доход.
Количество рефералов на уровне неограничено.


Ну вот с теорией разобрались, теперь к практике.
-Создаете аккаунт (можно несколько, только не под собой-удалят).
-Покупаете одно место с одного аккаунта (чтобы небыло путаницы) за смешные деньги 1$.
-Начинаете зарабатывать, создавая команду или ждете, когда это сделает система - вариант для ленивых и терпеливых.


Планируеться перевод проекта на уровень 10$ и 100$, Ваша команда перейдет за Вами. Так что проще в него войти уже с готовой командой за 1$

Проект работает с Интеркассой, так что вариантов пополнения много.
Мин к выводу 2$. Вывод до 24 часов.

Я вошел в проект потестить 10.04.2013 в 23:30
The amount of 1 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3654***->Prepaid Card. Memo: Shopping Cart Payment. Payment No. IK12700466.. Date: 23:46 10.04.13. Batch: 20618297

Подождал до 20:00 11.04.2013, решил кинуть одно объявление и вот результат, через час.



Думаю, заработать тут можно.
ОЗНАКОМИТЬСЯ с ПРОЕКТОМ можно СДЕСЬ.
Максим Николаевич вне форума
Перейти в тему этого сообщения: kluch-uspeha.ru - kluch-uspeha