Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 19:54
#1
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
advertising-partnership.com - advertising-partnership

Приветствую всех!

Предлагаю новый проект Advertising-Partnership.
Я не админ проекта.
Старт 02.04.2013 года.
Работают с платёжной системой: Perfect Money.
Комиссия на вывод заработанных средств: 3 %.

Вступление:

Цитата:
Давно замечено, что люди делятся на две неравные категории — на тех, кто всю жизнь влачит рутинную лямку надоевшей работы за мизерную «пайку»-зарплату, и тех, кто управляет своими возможностями, получая все лучшие материальные блага нашего мира. Нужно ли говорить о том, что вторая категория — это люди-лидеры, люди — творцы своего счастья!

Успешные люди мыслят по-особенному — они прекрасные стратеги и тактики! Целеустремленные и независимые, ответственные и эффективные — вот как можно охарактеризовать тех, кто ездит в прекрасных автомобилях, учит своих детей в дорогих частных школах, отдыхает на лучших мировых курортах.

Если у Вас есть желание присоединиться к числу настоящих хозяев своей судьбы, то на нашем сайте Вы найдете великолепную возможность осуществить свои самые высокие цели!

На нашем ресурсе объединены такие необходимые для успеха вещи, как площадка для вашей Рекламы, которая, как известно, является самым эффективным методом привлечения клиентов и партнеров, а также уникальная Партнерская программа. Она позволит Вам вернуть затраты на рекламу, и создаст, в случае Вашего желания, дополнительный доход.
Партнерская программа «Advertising Partnership»:

Если Вы желаете, чтобы Ваша реклама была не только эффективной, но и предельно рентабельной даже на первых этапах Вашего бизнеса, то предлагаемая Вашему вниманию Партнерская программа – это замечательная возможность не только быстро окупить затраты, но и получить существенный доход. Вы сами можете убедиться в логичности, легкости и эффективности нашей партнерской программы, которая работает по трем направлениям:

1. Рекламодатель

Рекламодателем в нашей партнерской программе может быть, как физическое, так и юридическое лицо, являющееся заказчиком рекламы на нашей Рекламной платформе.

Рекламные комплекты для рекламодателей:
Тарифный план Баннерные кредиты + Текстовые кредиты
10$ 3000 + 3000
30$ 10000 + 10000
70$ 30000 + 30000
130$ 70000 + 70000
200$ 110000 + 110000

Чтобы заказать рекламу нужно - пройти регистрацию, зайти в свой личный кабинет и в разделе «Рекламодателю» - выбрать подходящий для себя комплект с Баннерной и Текстовой рекламой, и совершить оплату. После того, как оплата будет принята, Вам будут начислены кредиты и в разделах «Баннерная реклама» и «Текстовая реклама» Вы сможете воспользоваться ими для публикации Вашей рекламы на нашей Рекламной платформе. При заказе рекламодателем любого рекламного комплекта, Рекламный агент (партнер) получает бонус 50% от стоимости комплекта.

2. Рекламный агент

Работая в этом направлении, Рекламный агент, приглашая в нашу программу новых партнеров, будет иметь бонус - 50% от стоимости рекламного комплекта для рекламодателей, и 16.5% от стоимости рекламного комплекта с матрично-партнерской программы.

Доходы Рекламного агента:

Партнерская программа —50% от суммы купленных пакетов партнёра.
Матрично-партнерская программа —16.5% от суммы купленных пакетов партнёра.

Чтобы работать Рекламным агентом, нужно: пройти регистрацию, зайти в свой личный кабинет, для привлечения новых партнеров в разделе «Статистика» воспользоваться Рекламными материалами (партнерская ссылка, партнерские баннеры).

3. Матрично-партнерская программа

Участвуя в этой программе, Вы становитесь Рекламным агентом и участником матрично-партнерской программы. Вы будете иметь доход от участия в самой матрично-партнерской программе + дополнительный партнерский бонус – 16.5% в случае, если Ваш личный партнер пришел за Вами в матрично-партнерскую программу, или 50% бонуса, если Ваш личный партнер пришел - как Рекламодатель.

Работая в этой программе нужно - пройти регистрацию, войти в свой личный кабинет и в разделе «Рекламные комплекты» необходимо приобрести подходящий для себя рекламный комплект. Рекламных комплектов каждый участник может приобрести любое количество - без ограничений. После приобретения одного или нескольких Рекламных комплектов, система распределит Вас в матрицу к Вашему личному партнеру, который Вас пригласил, либо в матрицу к другому партнеру из Вашей структуры или в матрицу к участнику, который стоит на очереди получения партнера, если Вы пришли не по партнерской ссылке.

Как работает Матрично-партнерская программа?

В нашей матрично-партнерской программе была реализована самая простая, быстро-заполняющаяся и дающая постоянный доход матрица 2 х 1, в которой для того, чтобы постоянно иметь доход, нужно заполнить 2 места – 2 мя участниками.
Эти два места (ячейки) могут быть заполнены различными способами:

-Личные рекомендации
-С помощью переливов сверху
-Участниками, которые пришли в программу без партнерской ссылки
-От вышестоящих личных партнеров
-По рекомендациям Рекламных агентов

Каждый раз, когда матрица заполняется двумя участниками, Вы получаете ту сумму, которая указана в «Таблице доходов в матрично-партнерской программе», а также партнерский (реферальный) бонус, если у Вас есть личные партнеры.

Важно!

Чтобы Ваш личный партнер попал к Вам в матрицу, ему необходимо приобрести тот же рекламный комплект, что и Вы. Ниже мы привели наглядный пример для тех, кто первый раз столкнулся с таким видом партнерской программы.



И так, цикл за циклом, каждый участник матрично-партнерской программы будет возвращаться в ту же матрицу, которую он приобрел, и выходить на вознаграждение.

Также хотелось отметить, что мы идем на встречу каждому партнеру, и если в приобретенном Рекламном комплекте Вам захочется иметь больше кредитов на Баннерную или Текстовую рекламу, то мы с радостью изменим количество в ту или другую сторону.

Мы поможем Вам найти клиентов и существенно увеличить доходы, и мы счастливы, что можем оказать Вам реальную помощь на пути осуществления даже самых высоких целей!

Вошёл на тариф 18 $:
04.02.13 12:23 Account Transfer -18.00 Sent Payment: 18.00 USD to account U5539722 from U2088***. Batch: 20115968. Memo: Shopping Cart Payment. evgold.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Последний раз редактировалось evgold; 02.04.2013 в 20:14.
evgold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: advertising-partnership.com - advertising-partnership