Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 15:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
skymatrix.ru - skymatrix

Я не являюсь создателем проекта и не админ!

Матричный проект skymatrix
https://skymatrix.ru

По моему мнению это красиво возрожденный проект g1g4!

Дарите 1 - получаете 4!


О проекте
Цитата:
SkyMatrix является платформой обмена денежными подарками, устроенной по принципу матричного маркетинга. Платформой, где вы дарите человеку одну сумму, а взамен получаете в 4 раза большую.

В SkyMatrix взят за основу лучший, с точки зрения удобства использования, алгоритм распределения средств между людьми. Он отличается свой гармоничностью, простотой, обеспечивает равенство всех участников проекта и высокий уровень доходности для каждого из них.
Над созданием SkyMatrix работали незаурядные специалисты в области программирования и разработки сайтов, а также социологи и маркетологи. Вот поэтому качество функционирования, удобство использования и уровень безопасности нашего проекта оправдают ожидания даже самых требовательных пользователей.
В SkyMatrix вы самостоятельно выбираете уровень своего дохода. Вы можете начать с малого и получать 8 000 рублей. А можете выбрать более высокий уровень дохода и получать 244 000 рублей, после каждого закрытия матриц. Выбор за вами. Подробнее об этом в разделе «Как это работает».
В SkyMatrix вы имеете возможность реализовать свой лидерский потенциал, став Региональным Лидером SkyMatrix. Администрация проекта всеми способами поддерживает лидеров SkyMatrix, осуществляя техническую и материальную поддержку - помощь в развитии собственной структуры, помощь в разработке сайтов-визиток, обеспечение печатной рекламной продукцией и т.д.
Цитата:
Условия обмена подарками - теперь на отправку подарка выделяется 4 дня или 96 часов!
Как работает:
1. Регистрация в проекте: Заполняем поле E-mail и поле ID инвайтера: 2654
ВНИМАНИЕ! При регистрации, пожалуйста, НЕ указывайте почту, заведенную на сервисе "mail.ru"! Письма приходят с большой задержкой!

2. В Личном Кабинете заполните информацию о себе и оплатите 3х месячное участие в проекте! для этого переведите 590 рублей с вашего QIWI-кошелька, номер которого вы указали в своем Личном Кабинете, на QIWI-кошелек SkyMatrix!

3. Выбираем номинал матрицы:
НОМИНАЛ МАТРИЦЫ – размер денежных подарков, которые люди обмениваются внутри данной матрицы (в проекте доступны номиналы: 2000р., 5000р., 9000р., 15000р. и 30000р.

Вы можете выбрать один, несколько или все номиналы сразу. После выбора определенного номинала, система автоматически сообщит вам, кому и как передать подарок. По такому же принципу, система помогает другим участникам SkyMatrix отправлять подарки вам.

4. Приглашайте новых участников в проект
Приглашайте новых участников в проект, сообщая им номер своего ID в качестве инвайта. Участники, указавшие ваш инвайт (уникальный ID-код) при регистрации, становятся вашими «лично приглашенными участниками».

Вам нет необходимости бесконечно приглашать новых участников в проект, достаточно единожды пригласить всего двоих. Но, чем больше новых участников вы приглашаете, тем быстрее закрываются и реинвестируются ваши матрицы и тем больше вы зарабатываете.

5. По мере заполнения нижнего уровня вашей матрицы, вы получаете подарок от каждого его участника. В общей сложности по четыре подарка с каждой отдельной матрицы. Когда участник попадает в ячейку нижнего уровня вашей матрицы, он связывается с вами и передает вам подарок, соответствующий номиналу матрицы, любым удобным для вас способом.

После заполнения всех ячеек, у вас открывается новая пустая матрица. Все ваши лично приглашенные участники, после закрытия своих матриц, снова попадают к вам. Поэтому ваша новая матрица и все последующие наполняются автоматически. И вы получаете подарки снова и снова.

Все предельно просто! SkyMatrix дарит вам надежную автоматизированную платформу для обмена денежными подарками с простым и понятным интерфейсом и отзывчивой техподдержкой. Пользуйтесь ей, проявляйте инициативу, общайтесь и зарабатывайте!

Официальный сайт проекта skymatrix

Мой ID инвайтер: 2654

Если не сложно вводите мой id 2654 при регистрации, будет хорошо и вам и мне!!! Построим команду вместе!

Работает c QIWI

Я зашел на минимальную матрицу 2000р! в дальнейшем можно переходить на матрицы по-больше!

На первоначальном этапе 590р активация личноко кабинета + 2000р матрица! НА выходе 8000руб


Цитата:
06.03.2013 14:03:26
999999900025601294
2000,00 руб.
Распечатать чек
2000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7950329XXXX

Последний раз редактировалось Klyck; 13.03.2013 в 23:56.
Станислав Зимакин вне форума
Перейти в тему этого сообщения: skymatrix.ru - skymatrix