Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 18:54
#17
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 12
Re: Лаборатория анализов

Цитата:
Сообщение от Reine Посмотреть сообщение
Вот-вот.
Как думаете, реально ли уговорить владельца одной из таких точек на встречу?
Всем добрый вечер! Reine, уговорить владельцев франчайзинговых точек не только можно, но и нужно . Любой порядочный франчайзер (владелец товарного знака), которому нечего скрывать от потенциальных партнеров, может предоставить Вам контакты своих действующих франчайзи. В лаборатории ИНВИТРО продажей франшизы и открытием новых точек в сети занимается Отдел организации медицинских офисов. Я являюсь его руководителем и готова ответить на Ваши вопросы. Эл.адрес отдела - startup5invitro.ru, тел. 8-495-258-07-88.

Кстати, как специалист во франчайзинге, постараюсь ответить на вопросы, касающиеся не только нашей франшизы, но также и других франшиз.

С увжаением, Ольга Овсянникова

добавлено через 15 минут
Reine, я посмотрела документы, которые Вам передали. Там содержится устаревший инвестиционный меморандум. Новый ИМ Вы можете получить, обратившись в наш отдел или сделав запрос на сайте invitro.ru, документы будут Вам отправлены автоматически.
Подскажите, пож, из какого Вы города и давно ли Вам предоставляли меморандум, датированный 2011 годом? Спасибо!

Последний раз редактировалось Франчайзинг ИНВИТРО; 01.03.2013 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Франчайзинг ИНВИТРО вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
morg (03.03.2013), Reine (03.03.2013), silenceinmysoul (01.03.2013), vagh (02.11.2013), Valdemarus (06.11.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Лаборатория анализов