Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 18:01
#958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Коль уж тут зашла речь про аттестаты

Получал я когда-то персональный аттестат, но недавно исполнилось 45 лет, а 45 лет = получение нового паспорта, а получение нового паспорта = надо заново получать аттестат.

Буквально вчера забрал в УФМС новый паспорт, вчера же проштамповал его в налоговой на предмет номера ИНН, получил там же заодно на руки Свидетельство ИНН, пришел домой, отсканировал всё это хозяйство и загрузил сканы в личные вебмани файлы, через пол часа файлы уже проверили, о чём меня уведомили сообщением, и сразу добавили в аттестате значёк ИНН, далее через панель управления аттестатом оплатил 15 wmz за получение персонального аттестата у того же аттестатора, у которого получал первый свой перс и по аське договорился с ним о встрече. Сегодня в обед доехал до его офиса, отдал ксерокопии документов, приехал домой, включил компьютер - а там уже пришло сообщение от Webmoney, что моя просьба о выдаче аттестата удовлетворена.

К чему я это пишу ? Да собственно к тому, что пользователи системы должны понять, что аттестат нужен не Webmoney - он нужен прежде всего самим пользователям этой системы, нужен он им точно также, как паспорт гражданину страны.

Рано или поздно любой активный пользователь системы столкнётся с необходимостью получения аттестата, так не лучше ли озаботиться этим сразу ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.02.2013 в 10:57. Причина: исправил опечатки...
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
morg (14.02.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!