Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 01:43
#7673
WMG
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 12,571
Автор темы Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дополнение к первому посту:

Минимальная сумма вложений, с 11 февраля 2013 года = 100 000 рублей. ( сумма является плавающей и в течении февраля-марта может увеличится, в любой момент по мему усмотрению).

Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.


Периодичность выплат:

Ежемесячно = 10% ,

Ежеквартально = 14% в месяц, т.е. 42% за квартал.

Срок инвестирования: любой.


Поступление и вывод из работы:

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй Рабочий день.

при инвестировании через банки - средства начинают работать на след. Рабочий день.

Уточнение: НЕ Рабочие дни - суббота и воскресенье и праздничные дни.


Вывод: на вывод + плюс три Рабочих дня от начала работы вклада.


P.S. Рабочие дни - например, сделали вклад в пятницу, через банк, то средства поступят в работу в понедельник.
Если понедельник и т.д. являются выходными в РФ, то первый рабочий день после праздников-выходных.


Досрочный вывод:

1. До первого получения процентов - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

2. Если уже получали проценты - вывод суммы вклада, за вычетом ранее выплаченных процентов.

3. Если не соблюдаются мои комментарии, то действуют пункты 1 и 2, о досрочном выводе.


Ответы в ЛС, почту, ICQ:

1. В основном ответы отправляются вечером-ночью.

2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней - см. поправку, какие дни являются рабочими , а какие нет.
Если не получили ответа в этот период, повторите своё сообщение.

3. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту - см. пункт о Досрочном выводе.
Напишите по одному из контактов и ожидайте.


Корреспонденция:

1. Образец запрашивается, через эл.почту - заполняете от своего имени и отправляете мне на проверку.

2. Суббота - отправка корреспонденции, только в субботу.

3. Не получили заказное письмо от меня в течении 10-15 дней - сразу сообщайте, не тяните время. Сделаю повторную отправку.

Расписки оформляются от 300 т.р.



Выплаты, как и ответы в основном произвожу вечером-ночью.

Если я Вас пропустил по выплате, пишите на след.день в ЛС.

Суббота, воскресенье ( или праздничные дни) - выходной, обработка всех сообщений и выплат, производится в понедельник ( или первый рабочий день).
В выходные никаких ответов не даю.


Не берите реквизиты у знакомых с форума и не делайте на них переводы, без одобрения Вашей заявки. Такие переводы буду считать подарком мне.


P.S. о любых поездках, или изменениях сообщаю в теме - следите за моими постами.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LeffHTC Посмотреть сообщение
Дмитрий, отписал вам в личку о пропущенных выплатах. Прошу обозначить прочтение сообщения спасибкой здесь или ответом мне в личку.
С увж.

читаем форум, я ведь его читаю, весь этот флуд - то что Вы не увидели, я не принимаю, как аргумент.

Более никаких поблажек, ни кому - я уже, даже жду посты о применимых штрафах - а точнее от тех, кто просто игнорил мои посты с комментариями.

Последний раз редактировалось WMG; 07.02.2013 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
WMG вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта