Тема: 100 Percent FX
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 23:44
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
100 Percent FX

О системе:
Торговая система разрабатывалась на протяжении полугода/года на основе всем известных стратегий: мартингейл, хэджирование, числа фиббоначи и некоторые другие стратегии. Используется технический анализ.

Система автоматизированная. Сама открывает/закрывает сделки. Я лишь контролирую чтобы система корректна работала.

Тейк-Профит установлен по умолчанию на уровне 10-20 пунктов, он динамический, робот сам его определяет в зависимости от различных факторов.

Торгуем по GBP/USD и USD/CAD.

Цель: Достигаем 100% прибыль, заводим новый счет и тестируем заново

Условия простые.
Брокер с форума EXNESS, 1:400. Счет Mini. Стартовый баланс 10000$

Статистика MyFxBook:
Счет №1


добавлено через 19 минут
Скрипт писался с нуля, двумя разработчиками на основе моего ТЗ. Система дорабатывалась до тех пор, пока не получился стабильный релиз, который я сам тестировал.

Теперь можно уже публично протестировать на всеобщее обозрение

Базовые технологии дорабатывались на основании собственного понимании движения рынка и данных валют.

Не надо заранее говорить что система обречена на провал Давайте вместе посмотрим за ее работой.
Что получилось в итоге за ТС, давайте смотреть вместе.

Я не продаю и не собираюсь продавать святой грааль или свою ТС, и сам прекрасно понимаю, что всегда и везде есть риск, давайте смотреть правде в глаза, но я уверен что система сможет грамотно входить в рынок, и также грамотно из него выходить.

На данный момент я хочу ее публично протестировать с выкладыванием статистики с MyFxBook о ее работе.

В чистом виде мартингейл, хеджирование(локирование),использование чисел фиббоначи - обречены на провал. Это я и прекрасно знаю

Но при грамотном подходе и совмещении микс-стратегий и различных своих новых "фишек" может получится вполне живучая система

Давайте смотреть.

Последний раз редактировалось 100 fx; 07.02.2013 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
100 fx вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (07.02.2013)
Перейти в тему этого сообщения: 100 Percent FX