Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 16:16
#1
Заблокированный
 
Имя: Витяк
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 9
favourite-gifts.com - favourite-gifts

Я не админ проекта

Старт проекта 05.02.2013

О проекте:

Маркетинг план проекта состоит из одной трех местной очереди с переливами. На первом месте в очереди встаете вы, после того как сделаете «Любимый подарок». На втором и третьем местах, встают участники, пришедшие после вас, или ваши лично приглашенные участники. Каждый из них делает вам по одному «Любимому подарку» и вы покидаете очередь. Как только вы снова делаете «Любимый подарок», сразу встаете в очередь. Если вы сделали «Любимый подарок», пригласили двух участников, они делают вам по одному «Любимому подарку», вы снова покидаете очередь. Если вы будите приглашать и приглашать, показывая всем что дарить и получать такие «Любимые подарки» очень приятно, то вы не будите долго ждать «Любимых подарков».

Один «Любимый подарок» в нашем проекте, равен 20 $. За каждого, кто станет участником проекта, по вашей рекомендации, вы будите получать по 3 $ с каждого сделанного им «Любимого подарка».


Вы делаете «Любимый подарок»=20$;

Вам делают два участника «Любимые подарки»=15$+15$=30$
Если эти двое участников ваши приглашенные, то=18$+18$=36$

Предположим, вы сделали десять раз «Любимые подарки»=200$;

Вам делают два участника «Любимые подарки»=(15$*10)+(15$*10)=300$
Если эти двое участников ваши приглашенные, то=(18$*10)+(18$*10)=360$


Можно получать «Любимые подарки» ни кого не приглашая в наш проект, тогда вы будете получать «Любимые подарки» немного дольше, чем все остальные. Каждый новый участник, зарегистрировавшийся по вашей реферальной ссылке, будет делать именно вам «Любимый подарок», но только в том случае, если вы сами уже сделали «Любимый подарок» одному из участников проекта. Пока вы не сделаете «Любимый подарок», вы будете получать со всех, кто зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, реферальные отчисления в размере 3 $ с каждых сделанных ими «Любимых подарков». Начать приглашать вы можете, даже если сами не сделали «Любимый подарок». Предположим, вы не можете сделать «Любимый подарок», нет средств, вы приглашаете семь человек, которые сделали «Любимые подарки» и за это вы получаете 21 $. Этого вполне достаточно, чтобы начать делать и получать «Любимые подарки».

Свои «Любимые подарки» и реферальные отчисления, вы будите получать сразу на свой долларовый кошелек Perfect Money.

Каждый участник проекта может дарить и получать «Любимые подарки» неограниченное количество раз.

Платежная система: Perfect Money.

Мой вклад:

Номер транзакции # 11201572
Оплата со счета: U2618ххх
Оплата на счет: U4922046 (Любимые подарки)
Сумма: 20 USD
Примечание: Пополнение счета
Оплата прошла успешно

ПРОСМОТР И РЕГИСТРАЦИЯ
Витяк вне форума
Перейти в тему этого сообщения: favourite-gifts.com - favourite-gifts