Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 10:29
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Система комментирования Cackle

Что такое Cackle?
Cackle это система комментирования с возможностью авторизации практический через любую социальную сеть или OpenID провайдера. Cackle может быть с легкостью установлен на любом блоге, новостном портале или личном сайте. Для использования системы, вашим клиентам не обязательно регистрироваться, они могут авторизоваться используя уже существующие профили в любой социальной сети, или оставить комментарий анонимно.

На сегодняшний день Cackle поддерживает 18 социальных сетей и OpenID провайдеров для авторизации, среди них: Google+, Facebook, Twitter, Вконтакте, Yandex, Yahoo, LinkedIn, Мой Мир, Одноклассники, LiveJournal, Flickr и многие другие.

В чем преимущества Cackle?
Одно из преимуществ системы Cackle это кросспостинг комментария в социальные сети Facebook, Twitter, Вконтакте или Мой Мир. При этом, на стене социальной сети, публикуется ссылка на сайт где был оставлен комментарий это способствует привлечению новых клиентов.

Второе важно преимущество это снижение нагрузки с вашего сайта. Если вы используете родную систему комментирования, это может привести к значительным потерям производительности. При использовании Cackle производительность вашего сайта может вырасти в два раза.
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Система комментирования Cackle