Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 07:59
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алексин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
vivacash.org - vivacash

Дата открытия: 26 января 2013 г.


«VIVA Cash» — уникальный проект взаимовыгодного обмена подарками.


Взаимопомощь — главная идея системы. Сделав один подарок, участник может получить взамен целых четыре. От Вас лишь необходимо будет привести 2-ух новых активных участников в систему и после наслаждаться плодами своего труда, ежедневно получая новые подарки.

Стоимость первого подарка для всех участников проекта составляет 1000 рублей. Нет никакой необходимости ожидать подтверждения получения подарка пользователем, ведь подобные операции на сайте автоматизированы и после осуществления перевода Вы сразу же получаете право приглашать новых участников.
В основе системы лежит матрица 2х2, которая хорошо зарекомендовала себя и считается самой устойчивой среди всех структур сетевого маркетинга. А многоуровневая система позволит Вам получать больше прибыли, привлекая меньшее количество участников. В проекте можно дарить и получать подарки на сумму 1000 р., 2000 р., 4000 р., 8000 р., 16000 р.

«VIVA Cash» работает с платежной системой «Яндекс.Деньги», что указывает на надежность и честность проекта. А тот факт, что все переводы осуществляются между кошельками участников, исключает возможность обмана, и говорит о том, что ВСЕ денежные подарки идут участникам проекта и остаются на их счетах в платежной системе.


«VIVA Cash» — это не прямой путь к финансовой независимости, а всего лишь первая ступень к таковой!



БОНУСЫ!!!
  • Первые 100 участников, освобождаются от стартовой абонентской платы.
  • В дальнейшем проект не будет брать стартовую абонентскую плату с каждого 100-ого участника, а каждый 1000-ный полностью освобождается от абонентской платы проекту.


Напоследок хочется сказать, что мы живем в мире колоссальных возможностей и самый подходящий момент для решительных действий — это не вчера, не завтра, а именно сейчас. Сделайте свой первый подарок прямо сейчас и получите возможность ежедневно получать подарки с помощью уникальной системы «VIVA Cash».


РЕГИСТРАЦИЯ




Последний раз редактировалось Sapiens; 02.03.2013 в 13:42. Причина: Убрал шапку о платном закреплении темы
Сергей Ермолов вне форума
Перейти в тему этого сообщения: vivacash.org - vivacash