Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 13:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Вы думали о своем интернет бизнесе?

Практически все бизнесмены и предприниматели, рано или поздно приходят к мысли, что для повышения объема продаж им нужно выводить свой бизнес в Интернет.

Но сразу вашу голову начинают посещать вопросы на тему «А будет ли это эффективно в моем бизнесе?», «Не обойдется ли мне это слишком дорого?», «Справлюсь ли я сам или найду ли я толкового специалиста, что бы все было выполнено на высшем уровне?», «Как мне организовать прием платежей на сайте?» и т.д.

Подобного рода вопросов может быть огромное количество, но давайте разберем самые распространенные.

Эффективен ли интернет для организации продаж (есть ли там деньги)?

Хоть этот вопрос и кажется очевидным, но многие предприниматели, привыкшие вести продажи через «сарафанное радио» и личные знакомства (по старинке), считают, что в интернете не очень много денег…

Именно для тех, кто не верит в платежеспособность российского пользователя сети интернет, приведу небольшую статистику:

В 2011 году оборот платежей через электронные платежные системы в России составил 1 462 млрд. рублей.

А в 2012 году оборот составил 1 811 млрд. рублей.

Рост оборота с 2011 по 2012 год составил более 24%, и эти тенденции будут только расти.

Как видите, деньги есть, и привлечь хоть маленький кусочек от этой суммы в ваш бизнес было бы очень неплохо!

Насколько сложно создать свой собственный сайт?

Современные интернет технологии дают вам огромные возможности!

Сейчас чтобы начать что-то продавать через интернет, даже не обязательно создавать собственный сайт.

Есть огромное количество всевозможных досок объявлений, форумом и т.д. на которых можно свободно разместить информацию о продаваемом вами товаре или услуге.

Но, я рекомендую вам все-таки сделать (заказать) свой собственный сайт (хотя бы сайт визитку) который будет отвечать условиям:

- Не должен располагаться на бесплатных серверах, предоставляющих услуги бесплатного хостинга (например, narod.ru)

- Для сайта должно быть зарегистрировано доменное имя второго уровня (например, mysait.ru)

- На сайте должны быть указаны контактные данные: наименование юридического лица, почтовый адрес и телефон, а также адрес электронной почты и телефоны службы поддержки.

- Сайт не должен содержать недействующие ссылки или ссылки на отсутствующие или поврежденные/не готовые страницы.

- На сайте должны быть описаны условия оплаты, а также порядок и сроки доставки товара.

- Ну и, конечно же, описание самого реализуемого вами товара или услуги

Выполнение подобных условий и наличие все вышеуказанной информации на вашем сайте сделает ваш сайт более солидным в глазах ваших клиентов, а также позволит вам подключить к вашему сайту самые популярные электронные системы (WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги, RBK Money, Z-payment, IntarKassa и т.д.).

В качестве движка для создания сайта я рекомендую WordPress (очень прост в использовании) или Joomla (многофункциональна, но немного сложнее, чем WordPress). Оба движка бесплатные, регулярно обновляются и идеально подходят для создания сайта.

Ремарка: Сразу хочу предостеречь, даже не думайте заказывать разработку сайта с нуля или на каком-нибудь самописном движке. Из этой идеи ничего хорошего не получится!

Насколько сложно организовать прием платежей за товары и услуги у себя на сайте?

Задача организации автоматического приема платежей в сети интернет давно не является чем-то выдающимся.

Развитие современных интернет технологи привело к тому, что вам, для организации приема платежей на вашем сайте с использованием банковских карт, популярных электронных платежных систем, интернет-банкинга и т.д., даже не нужно иметь техническое образование, вам не нужно подключать программиста, вам не нужны системные администраторы, вам вообще не нужно влезать во все технические тонкости.

Вы просто регистрируетесь в сервисе по организации приема платежей и выстраиванию дальнейших отношений с клиентами «АвтоКассир» и дальше, следую простым инструкциям, создаете магазин, заводите в нем товары, включаете необходимые вам способы приема платежей и начинает продавать.

Сервис «АвтоКассир» сам создаст для вас страницы оформления заказа, сам будет принимать заказы и проверять оплаты через электронные платежные системы, сам будет оправлять письма уведомления вашим клиентам.

Вы просто размещаете созданные в «АвтоКассир» ссылки на заказ товара на вашем сайте (на странице с описание реализуемых вами товаров и услуг), а дальше «АвтоКассир» все сделает сам.

При этом вы в любой момент будите иметь доступ ко всей статистике по продажам, будите видеть кто, когда и сколько вам оплатил, и какие счета еще не оплачены. Сможете вести учет расходов связанных с деятельностью вашего бизнеса, а также с помощью встроенного «Менеджера задач» назначать задачи вашим сотрудникам и проверять контроль их исполнения.

Все эти возможности станут для вас доступны сразу после бесплатной регистрации!
Подробности здесь: https://autokassir.ru/
AutoKassir вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вы думали о своем интернет бизнесе?