Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 17:31
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 143
Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.

Есть ли тут тот, кто живет на одни инвестиции? Сколько ваш примерный ежемесячный доход? Сколько вы в общей сумме инвестиовали? Какова ваша прибыль? Сколько уже сняли?

Дано: я никогда не занимался инвестициями, в 2,5 месяца назад вложил в гамму 50т.р. Думал что на этом пока закончится, не буду рисковать. Но время от времени читаю этот форум и более лучше начал понимать форекс и ДУ. Понял что главное мониторить проекты и успеть вовремя снять деньги.

Что хочу: В течении этого года вложить ещё 50т.р. в различные проекты, например: ландора, владимир, вивара ну ещё возможно парочку. Уделять мониторингу и состоянию проектов каждый день по 2 часа в среднем. В идеале, не чего не снимать, чтобы сумма копилась, ждать новых проектов. К концу 2014 года иметь пассивный доход в минимуме 10к, в идеале 30к.

Что я упустил? Знаю правило, что нельзя вкладывать столько, сколько могу себе позволить, но я уже нарушил это правило. Работаю за маленькую зарплату в 15т.р. Так что пан или пропал.
Joss Bomon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Я начинаю серьёзно заниматься инвестированием. Мне нужны советы.