Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 04:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
your-celebrity.com - your-celebrity

Доброго времени суток.

Я не админ и не создатель данного проекта, тема создана для ознакомления.


Деятельность Клуба началась в 2005 году в городе Лондон и направлена на
помощь Партнеру в накоплении денежных средств и приобретения позиций в матрицах и других предлагаемых Клубом программах. С 1 декабря 2012 года, компания начала работать по всей территории Европы и Азии. Накопление средств происходит в результате действия маркетинга-плана Клуба, основанного на системе Возврата и притока новых партнеров Клуба.
Компания «СЕЛЕБРИТИ» является лицензированной и зарегистрированной компанией, расположенной на Острове Мэн (Британские острова), которая выполняет все требования норм и законов. “СЕЛЕБРИТИ”- это клуб закрытого типа. На нашем сайте Вы никогда не будете работать в проектах против заведения или компании, а только с настоящими членами нашего клуба из различных стран мира. Участие в проектах клуба происходит на условные деньги (ФУНТЫ).

Подробней про “матричный” проект клуба:
Член клуба с позитивным балансом (ФУНТАМИ) на своём счету в личном кабинете, имеет право зайти в матрицу любого номинала, приглашать новых людей в клуб и расставлять их под собой в матричных слотах. После закрытия семиместной матрицы, член клуба получает вознаграждение.
Проект не предусматривает обязательства постоянно приводить людей, так-как первого числа каждого месяца все открытые матрицы сливаются и максимально возможное количество их закрывается. После этого Ваша матрица может закрыться и без Вашего участия методом перелива людей из других матриц.
При реинвестировании, приглашенные рефералы пойдут в Вашу матрицу, обеспечивая Вам постоянное заполнение матриц.
Если Ваш реферал желает принять участие в столе, в котором у Вас нет слота, то при регистрации он окажется в матрице Вашего ближайшего спонсора, у которого этот слот есть. Так же, при сливании матриц первого числа каждого месяца, все люди могут перейти в чужие матрицы для закрытия их, но это и даёт возможность Вам и Вашим участникам закрываться как минимум один раз в два месяца и это дает гарантированную возможность получения желаемой выплаты при минимальных вложениях.
Членом закрытого клуба “Селебрити” может стать каждый совершеннолетний, желающий участвовать в проекте, человек, не зависимо от его пола и местонахождения.
ФУНТ– это внутренняя электронная денежная единица клуба. 1 ФУНТ равняется 1 ЕВРО по Курсу Национального Банка той страны, резидентом которой является член клуба. Так же предусмотрены внутренние переводы ФУНТОВ между членами клуба с помощью Личных Кабинетов. [/COLOR][/B]

Столы – это классические матрицы 2х2.
В проекте на данный момент работает пять столов и каждый из них даёт возможность получения разного уровня выигрыша члену клуба:
1. START – вход 5 ФУНТов. Матрица для новичков, которые хотят узнать как все работает. При закрытии матрицы участник получает 15 ФУНТов.
2. SILVER – вход 50 ФУНТов, при закрытии матрицы участник получает 150 ФУНТов.
3. GOLD – вход 500 ФУНТов, при закрытии матрицы участник получает 1500 ФУНТов.
4. PLATINUM – вход 2500 ФУНТов, при закрытии участник матрицы получает 7500 ФУНТов.
Курс 1 ФУНТА (нашей виртуальной валюты) равна:
10,50 украинским гривнам;
42 российским рублям;
1,28 американского доллара;
1 евро.

Для вклада используйте любую удобную для ВАС валюту.
1 OKPAY
2 LIQPAY
3 Perfect Money


РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты



Последний раз редактировалось Klyck; 10.01.2013 в 23:17.
gorster вне форума
Перейти в тему этого сообщения: your-celebrity.com - your-celebrity