Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 23:41
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Контора прислала письмо...

Коллеги, инвесторы. Добрый день.

Сегодня мне на почту упало такое письмо


***********************************
Уважаемый, Василий!
Я представляю компанию по иновационному управлению капиталлом Perfecto FX Capital Management и хотела бы построить взаимовыгодную партнёрскую связь с владельцами подобных сайтов, как у Вас.

Компания занимается доверительным управлением счетами (managed account). Внутри сектора это ведущее предприятие. Размер управляемого капитала более 65 млн долларов. Наши партнёрские банки Westpac и Sparkasse.
Мы ищем такие веб станицы, порталы и компании, которые на своих форумах, используя свою популярность могут помочь нам в раскрутке в рунете. Если Ваш сайт или база данных клиентов позволяют привлекать инвесторов, то мы, по сравнению с обычными доходами от рекламы, выплачиваем значительно большие отчисления.
По сравнению с любыми другими фирмами по рекламе, мы платим больше за полезную рекламу, или наших приобретенных партнеров, конкретно за зарегистрированных у нас партнёров. Для большинства владельцеы сайтов, такое предложение является не самым привычным решением по сотрудничеству.
чем выгодно:
При рекламе достойного продукта по статистике, в результате работы рекламы, появление клиентов будет выше. Что так же означает точно такой же стабильный источник доходов.
Почему стоит стать нашим партнёром:
Вы получаете часть от продажи товара, а не от его появления
Доходы выше, чем от появления
постоянные ежемесячные отчисления от вкладов каждого клиента
постоянный мгновенный процент от регистрации нового клиента
прозрачность расчётов
возможность запросить банковскую карту
Если Вы открыты для предложения пошлите свой номер телефона или скайп, а так же ваш часовой пояс и удобное время для разг овора, или свяжитесь со мной по любому из предложенных контактов.

С уважением:
ну и контакты .

************************************

Зашел на форум, но такого проекта не увидел. Было бы интересно, если бы проект ктонибудь выложил в соответствующую ветку и "разобрал" бы по полочкам. Может быть что-то стоящее?

собственно проект: www.perfectofx.com
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Контора прислала письмо...