Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 20:00
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Необходим инвестор или компаньон

Есть неоконченный проект (социальная сеть) которая нуждается в дальнейших инвестициях. Возможность реализации проекта в трех странах (Россия, Молдавия, Румыния). Требуется дальнейшие инвестиции в создание проекта, на данном этапе проект находится на последней стадии создания (около 90% уже сделано из функционала).
Ищется инвестор или компаньон, для инвестиции средств в создание проекта и его дальнейшей рекламы. На себя, мы берем поддержку проекта на все время его существования.

Также возможен вариант с продажей движка социальной сети со всеми правами.

Немного информации о проекте:

Движок заказал известный на форуме человек, но в связь с тем что он не выходит на связь уже вторую неделю, хотя на форуме постоянно появляется, мы были вынуждены искать инвестиции другими методами.. Проект как я выше говорил, готов примерно на 90%. Уникальный дизайн, самописный и достаточно функциональный движок + при случае покупки движка будет 2 месячная поддержка с нашей стороны.
Движок по функционалу не проще чем odnoklassniki.ru Но имеет направленности на более конкурентную тематику и возможность более быстрой окупаемость при умном подходе.

Демо проекта:
https://auto.awsoft.ru/
[email protected]
44053744

Для подробностей, потенциальным инвесторам или покупателям просьба написать в ICQ 477842542. Расскажу все более подробно, покажу демо-сайт, расскажу обо всем функционале, о возможностей получения прибыль при запуске данного проекта и сроках окупаемость Ваших инвестиции.

p.s Просьба стучаться только действительно заинтересованным людям которые готовы либо инвестировать либо купить данную разработку.
programmerko вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Необходим инвестор или компаньон