Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 20:17
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: RUSSIA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 487
Благодарностей: 23
profit-10.com - Profit 10

Я не админ.


Старт проекта: 19 декабря 2012 года в 20:00 по МСК.

Цитата:
У нас все очень просто, и заработать сможет каждый. Дарим $6 получаем 10$.
Вы регистрируетесь в проекте, делаете подарок 6$, и становитесь в общую очередь.
Дожидаетесь своей очереди, когда остальные участники выплатят Вам $10.
Вам не надо долго ждать, система все сделает сама, все, что Вам нужно - это просто дождаться своей очереди на выплату.
Чем больше людей, тем быстрее будут идти выплаты.

Зароботок будет зависеть от вас, вы можете оплачивать по $6 неограниченное число раз.

У нас нет реферальных ссылок, но помните чем больше участников, тем быстрее вы будете получать подарки снова и снова. Приглашайте своих друзей, знакомых и родственников и будем зарабатывать вместе.

Перед регистрацией обязательно прочитайте раздел FAQ
Правила
Что нужно что стать участником проекта?
Чтобы стать участником проекта вам необходимо зарегистрироваться, пройти авторизацию и встать в очередь оплатив $6, за одну позицию.
Могу я зарегистрироваться в проекте без приглашения?
Да, можете, у нас нет реферальной системы.
Как активировать позицию в очереди?
Необходимо оплатить взнос в размере $6, на странице Очередь.
Какую платежную систему вы принимаете?
Произвести оплату можно только через платежную систему Perfect Money. Если по каким то причинам у вас нету счета, можете посмотреть видео инструкцию по регистрации в платежной системе.
В течение какого времени после оплаты я увижу себя в очереди?
В течении 1-20 минут после оплаты. Все позиции расставляются по времени оплаты, и не зависит от того когда вас поставят в очередь, через 1 минуту, либо через 20.
Сколько я получу при выходе из очереди?
Вы получите 10$. Но не забывайте что вы можете оплатить несколько позиций и получить гораздо больше.
В течение какого времени происходят выплаты?
Вы получите денежные средства в течение 1-20 минут после того как окажитесь на первой позиции и участники подарят вам подарок.
Снимается ли комиссия при выплатах?
При выплате мы ничего не снимаем, но при покупке позиции мы берем по $1 с каждой позиции на развитие проекта.
ВАЖНО: ОПЛАЧИВАТЬ ПОЗИЦИЮ В ОЧЕРЕДИ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО С ТОГО КОШЕЛЬКА PM, КОТОРЫЙ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
По всем вопросам обращайтесь через Контакты или добавляйтесь в скайп Profit-10.com


Платежная система: PM

Оплатил 3 места:

Sent Payment: 6.00 USD to account U4038359 from U387****. Batch: 14641701. Memo: Shopping Cart Payment.
Sent Payment: 6.00 USD to account U4038359 from U387****. Batch: 14641727. Memo: Shopping Cart Payment
Sent Payment: 6.00 USD to account U4038359 from U387****. Batch: 14641811. Memo: Shopping Cart Payment.

Rafat2011 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: profit-10.com - Profit 10