Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 18:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 1,533
Благодарностей: 6
christmas-double.com - christmas-double

тема создана для ознакомления
Программа Christmas Double, это касса взаимопомощи, которая функционирует по принципу финансовой пирамиды. Участником может стать любой желающий, достигший 18 летнего возраста. Суть программы заключается в том, что вложив сейчас $1, через 24 часа получаете уже $2. Все очень просто и доступно даже новичку.

Наша программа не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новый вклад, на любую удобную для вас сумму, и, по истечению 24 часов, Ваш вклад будет умножен в 2 раза, а полученную сумму Вы автоматически получаете на свой кошелек Perfect Money.

Возникает вопрос, как такое может быть, курс 1 : 2 и откуда деньги? Ответ простой: предыдущим - за счет последующих. То есть, для успешной работы программы, необходимо постоянно наращивать количество новых участников и объем инвестированных средств. Этого легко добиться с помощью рекламных и маркетинговых усилий.

МАРКЕТИНГ ПРОГРАММЫ:

1. Нет суточных лимитов на ввод и вывод средств.
2. Прибыль по вкладам составляет 200%.
3. Срок размещения вклада – 24 часа.
4. Прибыль по вкладу выплачивается через 24 часа автоматически.

ПОДУМАЙТЕ, ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ? НАЧАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ МОЖНО С $0.01, А НА ВЫХОДЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ $0.02. МОЖНО ДЕЛАТЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВКЛАДОВ, ТЕМ САМЫМ УДВАИВАЯ, УТРАИВАЯ ВАШ КАПИТАЛ ЛЕГКО. СПЕШИТЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!

НАШИ ПРИВИЛЕГИИ

- Cайт находится на сервере с защитой от DDOS атак
- Сертификат компании COMODO Inc. Страховой фонд для сайта - $10,000
- Уникальный скрипт с высокой степенью защиты аккаунтов от хищения данных
- Система мониторинга, которая круглосуточно следит за работоспособностью системы
- Автоматическая обработка всех входящих и исходящих платежей
- Квалифицированная служба онлайн поддержки клиентов

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Ни для кого не секрет, что одним из самых эффективных методов рекламы есть прямые приглашения. Поэтому приглашая своих друзей присоединиться к нашей программе, Вы получаете реф.бонус 10% от суммы вклада приглашенного. Всякий труд должен быть оплачен! Даже не имея собственного вклада в программе, Вы имеете возможность неплохо заработать на приглашениях.

Вклад:
Цитата:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 18:12 12.12.12. Batch: 14364626.
Регистрация

Последний раз редактировалось Klyck; 12.12.2012 в 23:27.
gen2225 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: christmas-double.com - christmas-double