Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 17:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Germany
Инвестирую в: Инвестклуб
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Заработать миллион евро просто

Вот идея двух парней из германии pennergame.de

статья
Цитата:
Свыше миллиона немцев стали on-lіne бомжами
Опубликовано 14 Январь 2009 – 9:31 в разделе: IT-индустрия

Pennergame В немецком интернете набирает популярность “игра в бомжей”. Именно так переводится Pennergame - on-lіne игра, которую разработали двое юношей из Гамбурга.

Количество зарегистрированных участников Pennergame уже перевалило за миллион.

Начать игру можно, заплатив 10 евро. В начале виртуальный игрок - гамбургский беспризорный, который не умеет ни читать, ни писать. Его цель - разбогатеть. Инструкция подсказывает - с чего начать свой путь к богатству. Сначала необходимо научиться грамоте и написать плакат, лишь бы обратить на себя внимание окружающих. Потом следует завести несколько собак - это вызывает жалость у людей.

В игре предусмотрены и другие возможности достижения финансового благосостояния. Вчастности, можно красть у прохожих часы, кошельки и украшения. Можно собирать и сдавать бутылки, сломать автомат по продаже жевательной резинки или киоск по продаже сосисок. Каждый “налет” приносит небольшую прибыль.

В результате беспризорный может превратиться во владельца шикарного замка в одном из фешенебельных районов Германии.

Церковь и политики отреагировали на игру более чем отрицательно и требуют ее запретить. Не менее резко отнеслись к появлению новомодной забавы и сотрудники социальных служб, которые занимаются помощью бездомным.

Биргит Мюллер, шеф-редактор газеты Hіnz und Kunzt, которую выпускают и продают беспризорные, не скрывает своего негодования. По ее словам, творцы воссоздали в игре все отрицательные клише, которые лишь можно себе вообразить, и еще прибавили собственные идеи. “Одно лишь название уже звучит жестоко. Penner - бомж - не самое приятное слово и абсолютно понятно, что для беспризорных подобное обращение унизительно“, - говорит Биргит.

А вот бывшим беспризорным игра напоминает, как им когда-то приходилось жить. “Переживаешь все заново: и как приходилось ночевать на берегу Эльбы, и как собирались бутылки. Именно так все происходит в игре“, - рассказал екс-бомж Питер.
посмотреть статью можно сдесь

Игра стоит 10 евро + участников перевалило за миллион, получается чистый миллион у каждого из парней в кармане уже имеется.

Парни у кого есть идея, которой захотят пользоваться миллионы пользователей интернета ?

Последний раз редактировалось mysilver; 30.01.2009 в 17:30. Причина: добавление сообщения
mirwam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Заработать миллион евро просто