Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 04:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 3
preleaf.com - LEAF International

14 декабря выходит на рынок компания LEAF International, которая создана западными профессионалами сетевой индустрии. Компания похожа на синтез Banners Broker, ZeekRewards, Wealth4all и подобных им, но с улучшенным маркетингом и реальной работой, которой нам предстоит заниматься ежедневно 30-40 мин.

Leaf - это глобальная платформа + инструменты для рекламы любого бизнеса + маркетинг похожий на Zeek c ежедневным распределением прибыли.

Представьте, что получится, если объеденить Facebook + Groupon + Доску Объявлений + Поисковую Систему + Хостинг с Конструктором Сайта + Ротатор для Просмотра Сайта + MLM. Если себе все это представите, то получится The Leaf Advertising Network.

Нашей группой лидеров была проделана огромная работа по изучению этого проекта на предмет выявления в нем «слабых мест», в процессе чего мы познакомились с руководством компании. Компания будет «открытием» 2013 года, особенно для тех, кто уже имеет свои бизнес-проекты, так как мы сможем выходить на целевую аудиторию со своими темами, расширяя возможности своего бизнеса, и еще дополнительно зарабатывать приличный доход от 1,5 до 4% в день на свой баланс.
Официальный страрт намечен на 15 января 2013 года. За дополнительной информацией на русском языке обращайтесь в скайп sigcess-bremen.

Добавлю в групповой чат. Знайте, ВЫ первые в этой перспективной компании.



ссылка на чат


Компания называется Leaf international, Inc
Регистрация и офис в Панаме, хотя весь руководящий состав из разных стран.
Вы можете зайти на их страницу Facebook www.facebook.com/VisionLeaf
Там есть вся информация, фото команды и телефон.

Leaf могут использовать абсолютно все совершенно бесплатно! Вы можете быть просто пользователем, рекламодателем, даже можете зарабатывать без единого цента вложения в свой бизнес. Но, если хотите серьезно работать и зарабатывать, это только Assosiate. Почитайте внимательно маркетинг и разницу между клиентами, Affilate и Assosiate.

В компании строгие правила, связанные с маркетингом. Нельзя делать свои маркетинг-инструменты. Можно использовать только фирменные. PDF, ссылку на который я вам дал выше, официально использовать не разрешено. В бекофисе вы можете видеть много PDF файлов с детальным описанием проекта, концепции, продукции и маркетинг плана. Все эти файлы мы начинаем переводить с завтрашнего дня. Затем текст будет оформлен в фирменном стиле. Только в таком виде допускаются все маркетинг материалы. Далее основной сайт тоже сразу будет переведен на русский.

Поэтому просьба не делать свои личные сайты по Leaf. Вы этим нарушите правила. Они вам и не понадобятся, т.к. все и так будет руссифицировано. Мы над этим вплотную работаем.

Я знаю, что не всем все понятно по PDF файлу. Завтра-послезавтра появится видео. Но его нужно сначала показать компании и только после того, как они его одобрят, можно будет его везде выкладывать. Вебинары тоже будут, но только фирменнные. Будут одобренные компанией спикеры и фирменные слайды, что будет гарантировать всем 100% корректную информацию.

Так же у них будет много видео фирменных и минимум перевод бегущей строкой на русском языке. Это мы тоже оговорили.

Вы должны понимать, что регистрации начались только сейчас и сейчас бета-преланч.
14 декабря будет преланч и вы можете увидеть уже кое что из инструментов. Основной запуск середина-конец января.

Страница, через которую вы сейчас регистрируетесь - это сайт чисто для преланча. Но уже сейчас видно, что будет на основном сайте. Если вы внимательно посмотрите PDF файл, там будут демо-версии того, что будет на сайте.

После регистрации у вас есть возможность выбрать один из пакетов Fоunder. Там написано, что они включают. Есть возможность не только получить большую скидку, но и полностью вернуть свои деньги в виде кредита на продукцию и рекламу после основного запуска.

ЗА ССЫЛКОЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ


У них матрица 3х9 и в матрицу попадают только платники. Соответственно, есть большой шанс на качественные переливы, т.к. регистрировать мы начали буквально вчера.

добавлено через 1 час 10 минут

Последний раз редактировалось motor4ik; 08.12.2012 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
motor4ik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: preleaf.com - LEAF International