Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 13:58
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
ECN World - заработок с гарантийными обязательствами

Компания ECN World зарегистрирована и открылась 1 февраля 2008 года в Швейцарии, а также есть прямое представительство в Германии. По мере регистрации участников системы, представительства будут открываться и в других странах: политика компании - более 1500 человек из страны. Но в России уже принято решение открыть представительство в Москве.

Регистрационные данные компании можете посмотреть в Вашем личном бэк-офисе, но для того, чтобы зайти в бэк-офис, Вам надо естественно зарегистрироваться, а регистрация в компании бесплатна. В течении двух недель можете тестировать программу и потом уже сделать выводы, приняв решение, нужен Вам этот проект, или нет.
Ссылка для регистрации https://ecn-world.com/de/public/?aff=17781
Оплата участия возможна через WebMoney

У каждого зарегистрированного человека в своём бэк-офисе есть документ (гарантийное письмо), который можно распечатать и предоставить скажем своему нотариусу или же своему адвокату для проверки и подтверждения его силы.
«Наши проектировщики разработали такой маркетинг-план, что ни один человек не потеряет свои деньги в нашем проекте и даже, если за целый год Вы не пригласите ни одного человека, то под Вами всё равно вырастит команда, которая принесет прибыль Вам на много больше, чем Вы потратите на ежемесячные взносы в проект.
Если же Вы не верите, то компания может предоставить Вам документ на Вашем родном языке, в котором будет указано, что, если Вы зарегистрировались в нашей компании и ежемесячно в течении 12 месяцев оплатили по 30 евро плюс налог Вашей страны, к примеру потратили 360-400 евро, а вернули (т.е. заработали) меньшую сумму, то компания вернёт Вам недостающую сумму.
Пример: Вы потратили за 12 месяцев 400 евро а получили 300 евро, значит компания вернёт вам на любой указанный Вами банковский счёт 100 евро.
Этот документ Вы сможете распечатать у себя на компьютере и сможете предоставить любому адвокату или нотариальной компании в любой стране и подтвердить силу этого документа.»

Подробности на сайте https://ecn-world.ucoz.com/
Shark313 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ECN World - заработок с гарантийными обязательствами