Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 21:53
#2727
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Всем кто написал списки отправил.
К сожалению, приходится принимать не очень приятное для многих решение: с 20.11 все выплаты замораживаются, никто проценты не потеряет, но они будут выплачены позже с перерасчетом.
По поводу отводимого срока - до 25 декабря 2012г.
Доходность есть, но последнее время я не уделял достаточного времени различным сферам деятельности, нужно все перепроверить, чем в ближайшие дни и займусь.
Также начну продажи объектов по заниженным ценам, чтобы быстрее ушли. По поводу кредита пока вопрос решается, но т. к. конкретики нет, никаких точных сроков писать не буду.
По поводу продажи части объекта, за который получен залог - человек просит подождать, но времени прошло довольно много, поэтому он также будет выставлен на продажу с значительно сниженной ценой.
Последняя часть резерва получена.
Также сейчас занимаюсь отчетностью по каждому направлению, кто заинтересован может получить ее, написав на е-майл в ближайшие 2-3 дня.
Пока все, если есть вопросы, можете задавать.

P.S. Если кто-то пожелает встретится и обсудить вопросы лично - сообщите.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
в списках не фигурирую как основной депозит (про выкупленный отдельное соглашение)
Напишите пожалуйста в ЛС или на е-майл.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут

Последний раз редактировалось poliglot; 20.11.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
poliglot вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта