Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 03:13
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,953
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Биржа купли-продажи ссылок – UniPlace.ru

Наткнулся на новую биржу купли-продажи ссылок – UniPlace.ru.

Существует система бонусов для оптимизаторов, позволяющая покупать на 10% больше ссылок за те же деньги. Автоматические режимы покупки контекстных ссылок, с возможностью перевыделения текста, делающие процесс подбора и покупки более удобным и эффективным. Система защиты ссылок от автоматического обнаружения поисковыми системами.
Для заработка на сайтах для веб-мастеров предлагают:
- подключение динамических, статических, UCOZ'овских сайтов, а так же сайтов работающих на XML-RPC интерфейсе, например блогов blogspot.
- подробнейшие инструкции по подключению Joomla, WordPress, e107, PhpBB, IPB, drupal, движков построенных на smarty, и других систем, на которых построены ваши сайты.
Удобство использования – индексируются практически неограниченный уровень вложенности страниц на сайтах, и предоставляем максимально возможные элементы управления для эффективной работы вашей площадки на бирже.
Система UniPlace.ru работает со всеми типами ссылок, позволяя размещать как традиционные блочные ссылки, так и тематические контекстные. Индексируют сайты веб-мастеров практически без ограничений.
В системе существует многоуровневая реферальная программа, позволяющая получать 30% комиссионных.

Регистрация
LSasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Биржа купли-продажи ссылок – UniPlace.ru